ахах, по-моему нянь кай это одно из лучшего что я тут видела. сквиш интересный домашний питомец и за что так с ним под конец, жалко его, я думала подольше с ними будет, хотя спас зато всех. вообще в каком-то роде потихоньку кай оживает что-ли. он реально такой весь всегда... неживой конечно максимально правильное для него слово. но можно добавить закрытый и сдержанный. поцелуй смешной был в конце.
Протокровь в этой серии мне всегда напоминает сгущенку 😁
Сквиш был чудесным малышом 🥺
Была сильно удивлена, что Стен сам смог разобраться с Феппо, подзабыла уже подробности серии с прошлых пересмотров.
А кое-что так вообще осознала впервые. Например, что Священная Тень оказался насекомым. Ну, сущностью т.е. 😳😳😳 Раньше не задумывалась об этом, мимо ушей пропуская. Получается, что в войне с насекомыми люди все же проиграли, т.к. Его Тень правил вселенной света более 2000 лет 😳 Вот значит откуда такая неприязнь к людям и стремление жестоко всех без разбора убивать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8даже голос немного похож.
вообще в каком-то роде потихоньку кай оживает что-ли. он реально такой весь всегда... неживой конечно максимально правильное для него слово. но можно добавить закрытый и сдержанный. поцелуй смешной был в конце.
Сквиш был чудесным малышом 🥺
Была сильно удивлена, что Стен сам смог разобраться с Феппо, подзабыла уже подробности серии с прошлых пересмотров.
А кое-что так вообще осознала впервые. Например, что Священная Тень оказался насекомым. Ну, сущностью т.е.
😳😳😳 Раньше не задумывалась об этом, мимо ушей пропуская. Получается, что в войне с насекомыми люди все же проиграли, т.к. Его Тень правил вселенной света более 2000 лет 😳 Вот значит откуда такая неприязнь к людям и стремление жестоко всех без разбора убивать.