s01e04 — Giga Shadow

Моя оценка

4.222
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 11.09.1997 04:00
Всего просмотров: 5 27766%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Feil_Junkies
Feil_Junkies
28 июля 2016, 10:28 #
Кай в роли мамочки очень милый 😄 Чак-чак—герой!
Oliverell22
Oliverell22
29 мар. 2021, 07:27 #
Стенли напоминает мне постаревшего, немного сморщенного Нила Патрика Харриса)
даже голос немного похож.
Katenbka
Katenbka
18 дек. 2022, 02:16 #
Так и знала, что Кай это часть Мегатени
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
29 янв. 2025, 02:35 #
ахах, по-моему нянь кай это одно из лучшего что я тут видела. сквиш интересный домашний питомец и за что так с ним под конец, жалко его, я думала подольше с ними будет, хотя спас зато всех.
вообще в каком-то роде потихоньку кай оживает что-ли. он реально такой весь всегда... неживой конечно максимально правильное для него слово. но можно добавить закрытый и сдержанный. поцелуй смешной был в конце.

MagicCarpet
MagicCarpet
08 дек. 2025, 22:14 #
Не совсем понятно, к чему эти черные глаза в конце.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
28 дек. 2025, 15:46 #
Косяк с сапогами 😁
MoyraBing
MoyraBing
PRO
28 дек. 2025, 15:47 #
"Это что за новый ад?" 🤣
MoyraBing
MoyraBing
PRO
28 дек. 2025, 15:51 #
Протокровь в этой серии мне всегда напоминает сгущенку 😁

Сквиш был чудесным малышом 🥺

Была сильно удивлена, что Стен сам смог разобраться с Феппо, подзабыла уже подробности серии с прошлых пересмотров.

А кое-что так вообще осознала впервые. Например, что Священная Тень оказался насекомым. Ну, сущностью т.е.
😳😳😳 Раньше не задумывалась об этом, мимо ушей пропуская. Получается, что в войне с насекомыми люди все же проиграли, т.к. Его Тень правил вселенной света более 2000 лет 😳 Вот значит откуда такая неприязнь к людям и стремление жестоко всех без разбора убивать.
Написать комментарий: