Отличная серия. Я бы даже сказал, что это лучшая серия за последние три сезона. Вроде бы ничего особенного, но следить за противостоянием Кая и Принца было очень интересно.
Кай действительно в последнее время стал более эмоциональным.
А серия вполне себе ничего. Рада была увидеть Влад) ну какая же она роковая женщина 😍
Майкл плохо выглядит в этой серии в некоторых сценах, с мешками под глазами и словно какой-то опухший... И прическа кривая 😓 Ракурс что ли еще неудачный...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
8А серия вполне себе ничего. Рада была увидеть Влад) ну какая же она роковая женщина 😍
Майкл плохо выглядит в этой серии в некоторых сценах, с мешками под глазами и словно какой-то опухший... И прическа кривая 😓 Ракурс что ли еще неудачный...