Все же хреново, что 790 сделали таким психом опасным. Ну правда же, когда он любил Зев, он только на словах был колким, и это было действительно забавно обычно. Он был частью команды. Сейчас же - нет. Вот одна из многих причин, почему я обычно не смотрю 4 сезон...
Пс: ах да, Зев походу никак не надоест наступать на те же грабли, рассказывая первым встречным о том, как передается ключ. В этой серии даже Стен был умнее в этом плане.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Вот одна из многих причин, почему я обычно не смотрю 4 сезон...
Пс: ах да, Зев походу никак не надоест наступать на те же грабли, рассказывая первым встречным о том, как передается ключ. В этой серии даже Стен был умнее в этом плане.