Это были интересные две серии, что же будет дальше. Странно только, что наши так быстро пролетели через земли боргов. Они не так сильны как кажется и не смогли оттяпать кусок пространства побольше?
@julieee_: а как иначе её выделить среди массовки? Приходится обращаться к животным инстинктам зрителя. Да и вообще, не понимаю, чего они только простейших гуманоидов в свой улей собирают? Уверен, во вселенной есть расы более практичные для физических задач, с тентаклями всякими или хотя бы с двумя парами рук, а то всё люди...
Вот так прошло несколько месяцев за одну серию). В прошлой проговаривалось, что через сектор борг лететь месяцы. Эта, видимо, была самая продолжительная по внутренней хронологии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
12МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!