Сцена в космосе, конечно, красивая, но сцепления между ними я по-прежнему не вижу, из пальца высосали раз и теперь два серию типа романтическую, неправдоподобно. К тому же её истеричное поведение и лобешник этот... А у боргши буфера зачётные! =))
Оригинальный борговский дизайн Седьмой мне нравился больше. Седьмая, ассимилируй их всех! Я только одного не понял, Доктор под шумок ей сиськи нарастил? Ведь раньше они были поменьше. А Том молодец, во время разговора смотрит ей прямо в глаза.
Смотря эту серию я внезапно осознал, как же мало клингонской тематики конкретно в этом сериале. А глядя, как Бэлана кидает матёрого клингона, я понял, что в симуляторе выставлен уровень сложности Easy.
Ещё одно наблюдение: а ведь мы видели только боргов-людей. Никаких например боргов вортов, кейзонов или этих космических бомжей-вымогателей. А есть ли у боргов туалеты?
@Lepestok: борги не едят, поэтому, видимо, туалетов нет. Отличить людей от прочих рас с учетом всех модификаций - довольно нетривиально, вероятно, там и прочие расы были.
@Lepestok: Здесь подробно описано какие виды Борг и в каких эпизодах были когда-либо показаны. Просто да, проблема в том, что с кучей имплантов и обвесов расы малоразличимы. https://memory-alpha.fandom.com/wiki/Borg_species
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Смотря эту серию я внезапно осознал, как же мало клингонской тематики конкретно в этом сериале. А глядя, как Бэлана кидает матёрого клингона, я понял, что в симуляторе выставлен уровень сложности Easy.
Ещё одно наблюдение: а ведь мы видели только боргов-людей. Никаких например боргов вортов, кейзонов или этих космических бомжей-вымогателей. А есть ли у боргов туалеты?
Отличить людей от прочих рас с учетом всех модификаций - довольно нетривиально, вероятно, там и прочие расы были.
https://memory-alpha.fandom.com/wiki/Borg_species
и слава богу
сценаристы вояджера: узнали что такое клиффхэнгеры и пихают их в каждую серию