Когда я перестану видеть в Стар треке моменты, которые потом оказывались в Масс Эффект... Я уж думала, будет один выживший среди целой расы, ан нет. А вообще, интересная история получилась.
Какое же говно у федерации корабли. Какие-то упыри, пролежавшие в зомби и отстав на 900 лет просто разорвали очко «ахуенноинновационному вояджеру» блять хлам ссаный
Не делай людям добра-отомстят. А экшон хорош. Жалко Тувока забыли на планете и больше его не увидим, ведь это ж не проёб при постпродакшене, а "вот это поворот"?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
11А вообще, интересная история получилась.
А экшон хорош. Жалко Тувока забыли на планете и больше его не увидим, ведь это ж не проёб при постпродакшене, а "вот это поворот"?)