С одной стороны даже Б’Эланна все время говорит, что клингонские ритуалы глупы, скучны и утомительны, что вся эта болтовня про честь - это чушь собачья. С другой стороны постоянно пичкают зрителя этими ритуалами и болтовней.
Удивительно, но вообще не поняла смысла этой серии, точнее, чего в итоге от Беланы хотели и в чем суть этого "ада" в целом.
Ну и в копилочку ещё одно противоречие: Ниликс никакого ада или рая не увидел во время своей смерти в одной из прошлых серий. А вот она, почему-то убедилась, что клингонский ад существует, как и жизнь после смерти, соответственно. Обидно за Ниликса(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
9С другой стороны постоянно пичкают зрителя этими ритуалами и болтовней.
Ну и в копилочку ещё одно противоречие: Ниликс никакого ада или рая не увидел во время своей смерти в одной из прошлых серий. А вот она, почему-то убедилась, что клингонский ад существует, как и жизнь после смерти, соответственно.
Обидно за Ниликса(