@mirscout: с чипом тут другая фигня - раньше для переноса дока из большой машины в чип нужна была целая процедура, которую должен кто-то проводить - либо инженер, либо как минимум компьютер "Вояджера". И при этом док переносился полностью - говорилось, что в случае уничтожения носимого чипа док тоже сгинет. А тут во-первых, чужой EMH смог а) отключить дока б) перезаписаться в незнакомый чип из 29 века и при этом в) док очевидным образом сохранился (в чипе?)
@porco: Док не сохранился в чипе, он занял место ЕМН с Эквинокса, т.е. они махнулись местами, когда нашего дока условно "вырубили". А так да, иногда сюжетные условности, противоречащие предыдущим условностям, иногда смущают Х) Однако это фишка всех сериалов, так что я уже воспринимаю подобное не как баг, а как фичу, необходимое зло для сюжета, так сказать. Иначе бы меня с того, как резко поменялся характер Джейнвей в это серии, просто бы порвало к чертям :D
Ура, теперь у них 2 корабля и 2 команды, новые персонажи, класс! А, нет, это я с крейсером Галактика перепутал, тут кроме физического ухода актеров из сериала новые персы не появятся больше чем на 2 серии, вот уверен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Только вот думаю этот вот чип - разве это не нарушение темпоральной дерективы? Чи мол голограмме можно?)
А тут во-первых, чужой EMH смог а) отключить дока б) перезаписаться в незнакомый чип из 29 века и при этом в) док очевидным образом сохранился (в чипе?)
Иначе бы меня с того, как резко поменялся характер Джейнвей в это серии, просто бы порвало к чертям :D
Ушла Кэс, появилась седьмая