@MadFisher: В цивилизованных странах психиатрических больных не судят так-то, если у них на момент преступления была активна болезнь. По факту, тут то же самое, он не мог контролировать свои действия.
Не могу смотреть эту хуйню. Какое вообще собачье дело кого как и за что будут казнить. Вы не судьи. Это блять не ваше вообще дело. Или помогайте или мимо летите. Но все эти разговоры на 20 минут что все должны жить по законам педерации меня заебали в корень. Мотаю
Интересно, как бы у нас все было с правосудием, если бы решение выносили семьи пострадавших. Весьма интересная система для изучения, на самом деле.
Но вообще, конечно, убивать или не убивать убийцу - это ещё надолго останется поводом для дискуссий, и приятно посмотреть, как этот вопрос поднимается в этой серии и рассматривается в разных позиций. Изначально, возможно, невиновный стал истинным преступником, а истинный убийца осознал и раскаялся, как был неправ, заслуживают ли они одинакового наказания? Ещё более приятно, что Вояджер не стал вмешиваться в чужую систему. Слегка потыкал её, но не более, в таких вопросах и правда лучше сохранять нейтралитет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Видимо в 2017 тоже массовая движуха была.
Но вообще, конечно, убивать или не убивать убийцу - это ещё надолго останется поводом для дискуссий, и приятно посмотреть, как этот вопрос поднимается в этой серии и рассматривается в разных позиций. Изначально, возможно, невиновный стал истинным преступником, а истинный убийца осознал и раскаялся, как был неправ, заслуживают ли они одинакового наказания?
Ещё более приятно, что Вояджер не стал вмешиваться в чужую систему. Слегка потыкал её, но не более, в таких вопросах и правда лучше сохранять нейтралитет.