«У нас современный звездолёт» Говно у вас из хлама. Вы не отразили ни одной нападки за 7 лет. Все сыпется. Пукалки фазеры. Вы и ваш звездолёт это калич. Бабушке не хватило мозгов за 7 лет собирать технологии и делать апдейты. Впизду. Наитупейший стартрек.
Тупая тупая дура. Вы нас грабите, ебете в жопу. Ничего. Мы вас вылечим. Подружимся. Вот вам подарки: пища, медикаменты. Какое же все это дерьмо. Тряпка. Столько пафоса и ничего из себя не представляют. Одни и тебе грабли 7 сезонов. Блять я не могу. Как можно такую хуйню снимать. Ебланы
@ЖанЛюкВеган: Даже не сомневался в том что увижу подобный комментарий от вас. Ну вот кто , скажите, кто вас заставляет смотреть такую х****?! Вы как те ежики которые кололись но продолжали есть кактус.
На как кто?! Если смотреть стартрек, то уже весь. Я вот ненавижу Кейт Остин из Лоста, которая пытается влезть на два члена, но каждый год смотрю. Из-за посыла, а не одной дуры. Увы. Конкретно этот стартрек говно. Но я с большой любовью отношусь к другим.
Конечно, в реальности такой план бы с высокой долей вероятности потерпел бы провал, но для меня суть стар трека в том, что здесь в людей и их доброту можно верить и это обязательно оправдается, пусть бы и не сразу. Это очень наивная вера, ради которой нам всем стоило бы иногда не отчаиваться в том, что наш мир полный кусок говна и искать в нём хорошее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Говно у вас из хлама. Вы не отразили ни одной нападки за 7 лет. Все сыпется. Пукалки фазеры. Вы и ваш звездолёт это калич. Бабушке не хватило мозгов за 7 лет собирать технологии и делать апдейты. Впизду. Наитупейший стартрек.
Это очень наивная вера, ради которой нам всем стоило бы иногда не отчаиваться в том, что наш мир полный кусок говна и искать в нём хорошее.