Звёздный путь: Следующее поколение — s01e19 — Coming of Age

Моя оценка

4.178
MyShows
213
Длительность:
Даты выхода: 14.03.1988 20:00
Всего просмотров: 4 84157.16%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
eisyjul
eisyjul
29 авг. 2015, 18:59 #
Жаль, что Уэстли не поступил) Но он все равно такой милый))
S1S13AF7
S1S13AF7
12 мар. 2019, 00:20 #
Это нормально, шо я предугадал, шо капитана хотят повысить?
Крашер, где-то проспойлерели, что не пройдёт, но думал, что его победит вулканец. вообще их как то мало в TNG. или потом будут?
Sergey01r
Sergey01r
11 янв. 2020, 23:00 #
Капитан, на этом корабле что-то происходит! Блин, да там каждую секунду что то происходит!!
Nog
Nog
30 авг. 2021, 22:09 #
Посмотрев заранее "Пикара", уже знал, что капитан должен стать адмиралом, но в первом сезоне это определённо было бы слишком рано.
sanchez486
sanchez486
PRO
30 мая 2022, 04:53 #
Очень понравилось, что типичные полицейские обыски и допросы из нашего времени воспринимаются в мире будущего не как что-то приемлемое и дозволенное авторитетом, а как абсолютная дикость, нечто крайне возмутительное, оскорбительное и вообще нарушение базовых человеческих прав) Надеюсь наше общество тоже переосмыслит варварские полномочия полиции и придёт к тому, что подобные вещи просто немыслимы для людей

Не понравилось, что в мире будущего все ещё проводятся странные конкурсы на зачисление, что за глупая конкуренция между учениками там, где она вообще не нужна? У вас золотые умы валяются кругом, из которых бери и выращивай образцовые кадры, а вы вместо реализации потенциала и подготовки кадровой базы говорите 3 из 4 кадетов «иди гуляй»?) Хромает у вас что то система образования, оно же должно быть всеобщим и крайне доступным, эх…
Romanum
Romanum
03 авг. 2022, 11:36 #
@sanchez486: может мало бюджетных мест. И плюс сколько таких умов по всей галактике)
sanchez486
sanchez486
PRO
05 авг. 2022, 17:04 #
@Romanum:
>безденежное общество
>мало бюджетных мест
Может ему ещё на платное отделение поступить?))
А сколько таких умов по всей галактике, столько же учителей и академий должно быть) Видимо это та академия, в которую зачем-то хотят поступить абсолютно все, раз там такой жесткий конкурс) Стыдно, товарищи, надо обеспечивать одинаковый уровень образования во всех филиалах))
Romanum
Romanum
09 авг. 2022, 08:39 #
@sanchez486: прогуглил вопрос. У звёздного флота всего одна академия в Сан-Франциско. Теперь понятно почему там такой суровый конкурс.
Но с другой стороны, на Энтерпрайзе экипаж из ~400 человек, многие из которых офицеры. Это же сколько лет формировался состав.а учитывая что Энтерпрайз не единственный корабль федерации, так вообще страшно становится.
Написать комментарий: