Даже несмотря на бурю, экипаж продолжает шастать по планете в той же форме, что и на корабле (причём по возвращении на ней ни пятнышка). Хоть бы респираторы какие на них надели...
Уже вторая серия подряд про Джорди. Замечательный персонаж, рада, что взялись его раскрывать. И всё же, в этой серии очень не хватало Дейты (как и во всех предыдущих, он где-то на фоне сидит), тем более, можно было бы снова сыграть на его "чувствах", тут как раз случай для волнения.
Ромуланина долбануло по голове камнями.. Нет, я не буду отбирать у него оружие, которым он только что угрожал, я его вместе с ним оттащу в безопасное место..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
13>Разлетаются в разные стороны
🤦♂️
Нет, я не буду отбирать у него оружие, которым он только что угрожал, я его вместе с ним оттащу в безопасное место..