Открыли новую расу,новый тип жизни даже,вошли в контакт,прояснили тайну исчезнувшей цивилизации,увидели технологические чудеса и... Свалили. За что им деньги платят?! Хотя да, не платят..
только сезон начал быть интересным и похожим на стар трек... как появилась эта серия... и вообще, если они все такие правильные, в этом 24 веке, и берегут каждую жизнь - зачем посылать женщину (единственного родителя 12-летнего пацана, вокруг которого ВСЕ носятся, включая рассу неизвестных) на задание связанное с риском для жизни?
Не нравится как Трой красят в этом сезоне, слишком яркая помада, даже с одеждой не гармонирует, раньше и то лучше было... Хотя я вообще не в восторге от макияжа, чего уж тут. Но даже в подобных сериалах глупо ожидать лучшего отношения к женщинам :/ Самое ужасное, что с детства на все это смотришь (это ведь был мой первый любимый сериал по ТВ), не осознаешь, что это за кадром другие люди решают как будут выглядеть актрисы, веришь в иллюзию, что якобы женщины от природы такие и сами обожают быть красивыми, потом во взрослом возрасте наконец осознаешь, что тебя тупо обманывали и все это только бесить начинает еще больше (((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
8За что им деньги платят?! Хотя да, не платят..
Планшет на 15-й минуте не сильно отличается от нынешних.
и вообще, если они все такие правильные, в этом 24 веке, и берегут каждую жизнь - зачем посылать женщину (единственного родителя 12-летнего пацана, вокруг которого ВСЕ носятся, включая рассу неизвестных) на задание связанное с риском для жизни?
Самое ужасное, что с детства на все это смотришь (это ведь был мой первый любимый сериал по ТВ), не осознаешь, что это за кадром другие люди решают как будут выглядеть актрисы, веришь в иллюзию, что якобы женщины от природы такие и сами обожают быть красивыми, потом во взрослом возрасте наконец осознаешь, что тебя тупо обманывали и все это только бесить начинает еще больше (((