Звёздный путь: Следующее поколение — s03e05 — The Bonding

Моя оценка

4.177
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 23.10.1989 19:00
Всего просмотров: 4 33551.19%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
to7op
to7op
24 авг. 2017, 16:36 #
Персонажи TNG гораздо более серьезно относятся к смертям членов экипажа, нежели персонажи TOS..
porco
porco
25 окт. 2017, 04:01 #
Открыли новую расу,новый тип жизни даже,вошли в контакт,прояснили тайну исчезнувшей цивилизации,увидели технологические чудеса и... Свалили.
За что им деньги платят?! Хотя да, не платят..
GritsanY
GritsanY
23 мар. 2022, 23:01 #
@porco: они всё подробно журналируют. Их задача - разведка, а исследованиями уже будут заниматься другие.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
22 янв. 2019, 12:55 #
Клингонский обряд - зажечь три свечи и произнести три слова? Ну ок.

Планшет на 15-й минуте не сильно отличается от нынешних.
FeykO
FeykO
13 сент. 2020, 03:42 #
только сезон начал быть интересным и похожим на стар трек... как появилась эта серия...
и вообще, если они все такие правильные, в этом 24 веке, и берегут каждую жизнь - зачем посылать женщину (единственного родителя 12-летнего пацана, вокруг которого ВСЕ носятся, включая рассу неизвестных) на задание связанное с риском для жизни?
LGr
LGr
12 апр. 2021, 22:03 #
@FeykO: так задание не было связано с риском. Пикар даже проговорил, что задание было рутинным.
LauMi
LauMi
21 окт. 2023, 14:54 #
Люблю атмосферу поддержки, которую всегда излучает Стар Трек <3
lest_forget
lest_forget
PRO
28 апр. 22:28 #
Не нравится как Трой красят в этом сезоне, слишком яркая помада, даже с одеждой не гармонирует, раньше и то лучше было... Хотя я вообще не в восторге от макияжа, чего уж тут. Но даже в подобных сериалах глупо ожидать лучшего отношения к женщинам :/
Самое ужасное, что с детства на все это смотришь (это ведь был мой первый любимый сериал по ТВ), не осознаешь, что это за кадром другие люди решают как будут выглядеть актрисы, веришь в иллюзию, что якобы женщины от природы такие и сами обожают быть красивыми, потом во взрослом возрасте наконец осознаешь, что тебя тупо обманывали и все это только бесить начинает еще больше (((
Написать комментарий: