Звёздный путь: Следующее поколение — s03e02 — The Ensigns of Command

Моя оценка

4.372
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 02.10.1989 19:00
Всего просмотров: 4 35651.43%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Maria_Kalaskina
Maria_Kalaskina
16 авг. 2017, 18:00 #
Дэйта сердцеед :D
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
14 нояб. 2018, 18:46 #
Отличная отсылка к Стар Варсу)
zloygik
zloygik
07 мар. 2020, 16:19 #
Где? Я пропустил...
Damon91
Damon91
PRO
08 янв. 2022, 00:26 #
@zloygik: Не уверен, но возможно имеется ввиду поломанный дроид с продолговатой формой лица (похожие в "Скрытой угрозе" были) за спиной Дэйты. В той же сцене упоминается, что компьютеры людей на той планете далеко не настолько продвинуты, как Дэйта.
GritsanY
GritsanY
23 мар. 2022, 18:18 #
@USA_Intelligent: да и общий стиль жизни поселения похож на, например, Татуин. Хайтек, лоулайф
GritsanY
GritsanY
23 мар. 2022, 18:20 #
Но как же меня бесил всю серию сюжет про убеждение начальника колонии. Понятно как тяжело даются такие новости, но то как показали реакцию людей - просто клиника
mad1van
mad1van
18 дек. 2022, 15:05 #
Серия огонь. Дейта красавчик. Не перестает удивлять. В очередной раз убеждаюсь, серии с Дейтой одни из самых лучших. 🥹
Комментарий удален
ИльяГалантик
ИльяГалантик
09 февр. 2023, 19:29 #
Местами сильно примитивный сюжет. Пикар такой дуболом, лезет везде напролом и грубит. И так во многих сериях. Дипломатия явно не его конёк.

Декорации серии опустим, но то, как показали общее собрание жителей планеты (население 50тыс) - на собрании было меньше 50 человек, выглядело очень смешно и нелепо. Могли бы хотя-бы пару сотен массовки нагнать или сказать, что это собрание "старейшин планеты"

Про начальника колонии уже высказались выше. Дикость какая-то. Не представляю даже такой сюжет.

Они собирались своими электрошокерами сражаться против кораблей на орбите? Вроде разумная раса, предки которых все знали о вселенной - и тут их показывают какими-то дикариями, которые не знают о существовании огнестрельного оружия.

И в этом весь сериал. Такой примитивный, что жуть...

Но если отключить логику... Эта серия очень забавная. Даже поставил ей 5
Truewolfy
Truewolfy
11 мар. 2025, 12:43 #
Спадзяюся далей Дэйта не будзіх падтрымливац вывучаным спосабам. 🤭
Lucretia
Lucretia
30 июля 2025, 18:50 #
Дейта молодец и миссию завершил и поцелуй получил
lest_forget
lest_forget
PRO
26 апр. 23:51 #
Только ты любишь ходячие калькуляторы хД
Написать комментарий: