@kuzkir: Вот почему, оказывается, актриса, играющая доктора Пуласки, весь прошлый сезон в титрах фигурировала как специально приглашённая. Видимо, актриса, играющая доктора Крашер, взяла отпуск на один сезон.
@GritsanY: Гейтс МакФадден уволили после первого сезона, потому что: она неоднократно публично критиковала "сексистский" сценарий; один из главных сценаристов якобы домогался до актрисы и когда та ему отказала, он надавил на главных продюсеров, заявив что считает её плохой актрисой. После того, как этот сценарист покинул сериал, Гейтс вернули в сериал, во многом благодаря фанатским письмам
На Вики прочитал что-то вроде «уволили потому что с ней было сложно работать» и удивился, а оказывается там вон какая история Спасибо за ваш комментарий, теперь все встало на свои места
Поверить не могу. И они отпустили на волю цивилизацию, развивающуюся на несколько порядков быстрее всех остальных? Да через пару лет Борги покажутся плюшевыми мишками по сравнению с этими нанитами. Надеюсь, случайный всплеск гамма-радиации при транспортировке на планету нам просто не показали.
Эмм, мне кажется, или новорождённую нанитную цивилизацию тотально загеноцидили, высадив на планету рядом со взрывающейся нейтронной звездой? Это ж как комп рядом с источником ЭМИ оставить🧐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
14А серия в целом очень даже. Рад возвращению доктора Крашера
Спасибо за ваш комментарий, теперь все встало на свои места
Надеюсь, случайный всплеск гамма-радиации при транспортировке на планету нам просто не показали.