Моя оценка

4.226
MyShows
208
Длительность:
Даты выхода: 29.01.1990 20:00
Всего просмотров: 4 28650.61%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
MoldonDS
MoldonDS
16 сент. 2017, 18:55 #
- Какая разница между генералом и террористом?
- Такая же, как между победителем и побежденным.
Да, сейчас такое уже не снимут.
GritsanY
GritsanY
24 мар. 2022, 21:15 #
@MoldonDS: Почему же. Посмотрите "Пространство", особенно последние сезоны, их Марко Инарос очень похож на местного лидера террористов.
porco
porco
26 окт. 2017, 03:37 #
Вот на первом "Энтерпрайзе" у Арчера были морпехи, и как хорошо было.
В тут нет, и все плохо.
spockk
spockk
28 мар. 2019, 03:31 #
интересно, что хотела Беверли сказать Пикарду
small_mystic
small_mystic
19 июля 2024, 17:11 #
@spockk: то, что скажет в Пикарде..? Уэс твой сын)
L_Chloe
L_Chloe
14 апр. 2019, 02:26 #
Я правильно понимаю, что нас тут полсерии пытались убедить сочувствовать террористам, которые убивают гражданских и используют для своих целей детей, причем однозначно гробя их здоровье? И типа посмотрите: все такое неоднозначное, они за свободу борятся и картины рисуют? Бр...
zloygik
zloygik
09 мар. 2020, 18:02 #
@L_Chloe: Насилие приводит к эскалации, то есть к ещё большему насилию. Сначала одни отказались выслушать других, задавив протест силой. Потом протестующие поняли, что слушать их никто не станет, и взялись за оружие. Начали гибнуть люди - с обеих сторон. Акции устрашения стали превращаться в акции мести. И со временем уже никто толком не понимал, для чего эта война начиналась и как её остановить. Слишком много было потеряно и пожертвовано ради недостижимой победы, и участникам уже кажется преступной сама мысль о переходе от насилия к переговорам. Ценность жизни в такой обстановке стремится к нулю. Все готовы жертвовать и собой, и другими.

Без Энтерпрайза тут не разобраться, в общем.
sanchez486
sanchez486
PRO
21 июня 2022, 23:47 #
Ещё одна бредовая серия, федерация как всегда, в сути конфликта не разобрались, просто требуют какую-то "независимость". От кого, почему? Чем им настолько плохо там живется что они опустились до убийства и ведут заведомо проигрышную войну, рискуют своим здоровьем в этих телепортаторах? Плевать вообще, будем поставлять лекарства только одной стороне, обалденная нейтральность. В результате очевидно децентрализованный протест был подавлен убийством одного лидера - щито?
С другой стороны, террорист прямым текстом критикует федерацию, Дейта спрашивает об эффективности применения насилия в протестах, попытки подумать есть, хоть и слитые. После 11 сентября 2001 даже такой мало-мальски взвешенный подход с рассуждениями о корнях терроризма и гуманизацией террористов уже намного реже увидишь.
P.S. Жду Irish Unification of 2024))
ElBarto92
ElBarto92
02 мая 2024, 11:40 #
Террористы носят перекрашенные бронежилеты копов из Робокопа😀
lest_forget
lest_forget
PRO
01 мая 22:02 #
Финн напомнил Дэсмонда из Лоста (внешне актер похож чем-то)
Написать комментарий: