Звёздный путь: Следующее поколение — s04e22 — Half a Life

Моя оценка

4.3
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 06.05.1991 19:00
Всего просмотров: 4 05747.9%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
R86
R86
07 апр. 2016, 00:54 #
Серия меня убила просто. А все так хорошо начиналось: даже этой крезанутой тетке нашлась идеальная пара. И тут такое. И никто ее даже не поддержал - отпустили хорошего мужика умирать. (
Hohn
Hohn
12 июля 2016, 21:16 #
Неожиданно клевая серия с матерью Трой.
tolmakoff
tolmakoff
12 окт. 2016, 01:12 #
даже обошлись без: "Жан Люк, что за мысли?"
Я разочарован.
Q-Saris
Q-Saris
16 окт. 2017, 02:14 #
Тысяча чертей, кто бы мог подумать, что самая грустная серия сезона будет связана с мамашей Трой =((((.
MoldonDS
MoldonDS
07 нояб. 2017, 23:16 #
Вот после таких серий и понимаешь, почему сериал стал культовым.
Умение взглянуть на проблему с разных сторон и не выбрать при этом ни одну из них, оставить зрителю возможность самому размышлять, такое сейчас в сериалах не встретишь.
MoldonDS
MoldonDS
12 нояб. 2017, 17:22 #
@MoldonDS: хотя вру, встретишь. В Орвиле как раз вышла подобная серия, когда у Бортуса девочка родилась (черт, в Орвиле, похоже, действительно больше Стартрека, чем в новом Стартреке)
PlanePassenger
PlanePassenger
30 янв. 2018, 23:19 #
@MoldonDS: "в Орвиле, похоже, действительно больше Стартрека" причём именно TNG, в основном
small_mystic
small_mystic
26 авг. 2024, 22:42 #
@MoldonDS: кстати, в Орвиле была планета Кайлон 1, А здесь Кайлон 2))
porco
porco
08 нояб. 2017, 04:46 #
...и лишь Пикар до самого конца изо всех сил держал покерфейс, чтобы никто-никто не понял внезапно, что у Звёздного Флота теперь появилась технология для подрыва звезд торпедным залпом.
mad1van
mad1van
16 янв. 2023, 12:46 #
Я и не знал, что Локсана может быть такой… До последнего надеялся, что у Энтерпрайза получится как то изменить многовековую традицию.
lest_forget
lest_forget
PRO
20 мая 13:46 #
Ну наконец-то, вот та самая серия которая в детстве меня так напугала. Спустя много лет мне даже приснился кошмар на эту тему. Сон был очень яркий, я оказалась в таком же мире, где люди по достижении определенного возраста должны были умереть, только там было все еще хуже: стало честью просить родственника об убийстве. И вот моя бабушка попросила меня убить ее, а я не смогла. Помню меня после отказа высмеивало все общество, тыкали в меня пальцем и ржали, мне же было невероятно плохо, тогда я испытала целый спектр самых отвратительных эмоций. А бабушку убил чужой человек, после чего я проснулась. До сих пор забыть не могу( Я ведь и всю серию толком забыла уже, помнила только основу сюжета и что я видела это когда-то в Стар Треке...
Написать комментарий: