Серия меня убила просто. А все так хорошо начиналось: даже этой крезанутой тетке нашлась идеальная пара. И тут такое. И никто ее даже не поддержал - отпустили хорошего мужика умирать. (
Вот после таких серий и понимаешь, почему сериал стал культовым. Умение взглянуть на проблему с разных сторон и не выбрать при этом ни одну из них, оставить зрителю возможность самому размышлять, такое сейчас в сериалах не встретишь.
@MoldonDS: хотя вру, встретишь. В Орвиле как раз вышла подобная серия, когда у Бортуса девочка родилась (черт, в Орвиле, похоже, действительно больше Стартрека, чем в новом Стартреке)
...и лишь Пикар до самого конца изо всех сил держал покерфейс, чтобы никто-никто не понял внезапно, что у Звёздного Флота теперь появилась технология для подрыва звезд торпедным залпом.
Ну наконец-то, вот та самая серия которая в детстве меня так напугала. Спустя много лет мне даже приснился кошмар на эту тему. Сон был очень яркий, я оказалась в таком же мире, где люди по достижении определенного возраста должны были умереть, только там было все еще хуже: стало честью просить родственника об убийстве. И вот моя бабушка попросила меня убить ее, а я не смогла. Помню меня после отказа высмеивало все общество, тыкали в меня пальцем и ржали, мне же было невероятно плохо, тогда я испытала целый спектр самых отвратительных эмоций. А бабушку убил чужой человек, после чего я проснулась. До сих пор забыть не могу( Я ведь и всю серию толком забыла уже, помнила только основу сюжета и что я видела это когда-то в Стар Треке...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Я разочарован.
Умение взглянуть на проблему с разных сторон и не выбрать при этом ни одну из них, оставить зрителю возможность самому размышлять, такое сейчас в сериалах не встретишь.