Нет, эта серия переплюнула предыдущую по тупости. Во-первых, абсолютно неясно, зачем Беверли нужно было спать с этим существом именно в те 40 часов, пока он в теле Уилла Райкера. Потерпеть было не судьба? Это сразу уменьшило проблему аж вдвое, и не было бы этих грустных глаз Дианны. Во-вторых, логика, конечно, вообще на высшем уровне: ой, я влюблена, нет не влюблена, нет влюблена, но влюблена только в его глаза, а теперь глаза другие, но все не так просто, нет все-таки я влюблена в душу, поэтому пересплю-ка я с чуваком, который мне как брат (ну, с его телом, по крайней мере), неземная любовь, страдания, живи только живи, ооо, теперь ты в женском теле это все меняет, люблю но платонической любовью. Пффффф.
@Lepestok: Судя по тому, что эту инопланетную хрень с непредсказуемыми последствиями сразу пересадили во второго по значимости члена экипажа, среди остальных 400 человек никто больше не подошёл.
Т.е. с коллегой и "почти братом" нормально переспать было, а с красивой женщиной фу-меня так не устраивает) Да и потерпеть без секса пару дней ну никакой возможности не было, как они вообще тогда на кораблях так подолгу летают)
Так непривычно смотреть подобные серии в 21-ом веке. Соглашусь с остальными, спать с Райкером было точно не лучшей идеей, какие-то неконтролируемые люди в 24-ом веке.
у меня только два вопроса: 1. вспомнит ли это все потом уилл? 2. возможно мне трудно это понять как бисексуалке, но в чем разница между райкером, который ее не привлекает как мужчина, и женщиной, которая ее тоже не привлекает? в целом конечно, мысль понятна: беверли в любом случае трудно было бы принимать постоянно меняющиеся лица, будь это даже только мужчины, но гомофобия все равно огорчает
@cherik-cherik: где вы здесь гомофобию углядели? Мне, например, неприятна даже мысль о сексе с представителем моего пола, но при этом я абсолютно терпимо допускаю, что другие люди могут чувствовать иначе и поддерживаю их. Я не лезу в чужую кровать, и не разрешаю лезть в мою. А вот вы прямо осуждаете право Беверли на гетеросексуальность. Это ли не гетерофобия?
Так, теперь после серии мне надо пойти разобраться с «Дискавери», что-то у меня в Головкин стыкуется этот эпизод с эпизодом из третьего сезона похождений Майкл
Идиотизм на самом деле. Если у вас платонические чувства между двумя интересными друг другу индивидуумами, то для этого необязательно тр..хаться те пару дней, пока он находится в теле человека, секс с которым может повлечь нежелательные последствия. Если же это то, что сейчас называют химией, то имеет место быть банальное физиологическое влечение к Райкеру. И получается, что Трой сама докторшу к нему в койку подтолкнула. Разве не маразм? Правильно выше написали, серия чисто для ещё одной галочки в списке Райкера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Пффффф.
1. вспомнит ли это все потом уилл?
2. возможно мне трудно это понять как бисексуалке, но в чем разница между райкером, который ее не привлекает как мужчина, и женщиной, которая ее тоже не привлекает?
в целом конечно, мысль понятна: беверли в любом случае трудно было бы принимать постоянно меняющиеся лица, будь это даже только мужчины, но гомофобия все равно огорчает
разумеется
Теперь я видел всё. Как бы это развидеть теперь…