Много слышала об этой серии и действительно, она отличная по задумке. Ворф, принимающий роды, был просто королем экрана. "That didn't take long". :))))) И очень хороша была рэндомная комбинация Ро и Трой.
@porco: Но всё-таки в реальной жизни никогда не поступайте как он. В смысле, если застряли в лифте, да ещё с маленькими детьми, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь вылезти из него самостоятельно, да ещё таща за собой детей.
@AsasadAsasad: капитан должен уметь принимать решения. И делать так, чтобы они выполнялись. Остальное уже второстепенно. В том числе и разумность этих решений.
@AsasadAsasad:так они изначально-то полезли из-за того, что падение лифта было вопросом времени. Пока Пикар не узнал о разрушении клапана (или как там они это называли), он и не собирался никуда лезть. Так что, ну, выбор у них был небольшой
Да, каждая секция хороша по-своему: голова Дейты; спасение из лифта (само по себе интересно, а тут еще и детей подвезли Пикару (который их "любит")); Трой в качестве капитана (да и О'Брайен с Ро хороши); момент с открытием ворот тоже, все-таки как-никак про космос сериал, время от времени должны глотнуть открытого космического пространства).
Люблю ситуации, когда персонажам, которые либо незнакомы, либо находятся не в лучших отношениях, приходится пребывать вместе в замкнутом пространстве. Такая динамика отношений сразу!
Слушайте, ну ситуация ведь реально страшная. Одни чёрте где на сдохшем корабле, который вот-вот взорвётся, к тому же все ещё и изолированы друг от друга маленькими группками, непонятно, кто жив, кто нет. Судя по тому, что на инженерной до конца так никто и не ответил, там и впрямь все погибли. В такие моменты и понимаешь, насколько у них опасная работа. При этом показали-то события как приключенческие и даже весёлые. Присоединюсь ко всеобщей реакции на Уорфа, которому внезапно пришлось принимать роды. Он слегка подахренел с такой ситуации, но ведь никак её не оценивал, а кто знает, как там у клингонов заведено, вдруг это считается мощнейшим зашкваром =D
«...если в понедельник ты лежишь в постели - ты лентяй, ай-яй-яй» Ору ))) Ну и Уорф принимающий роды, такого я совсем не ожидала увидеть хД «Поздравляю, расширение составило 10 сантиметров, теперь можно рожать» Ахахаха хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
17И очень хороша была рэндомная комбинация Ро и Трой.
В том числе и разумность этих решений.
- На компьютерном тренажере все было иначе, те роды шли правильно!
- Я еще и виновата?!
Ору )))
Ну и Уорф принимающий роды, такого я совсем не ожидала увидеть хД
«Поздравляю, расширение составило 10 сантиметров, теперь можно рожать»
Ахахаха хД