Звёздный путь: Следующее поколение — s05e14 — Conundrum

Моя оценка

4.421
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 17.02.1992 20:00
Всего просмотров: 3 91146.18%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
Lepestok
Lepestok
10 мар. 2017, 22:17 #
Вот это я понимаю - хорошая серия. Полько вместо любовных приключений Райкера стоило уделить больше внимания финалу этой истории, а то очень уже резко произошла кульминация.
Lepestok
Lepestok
07 дек. 2024, 21:16 #
@Lepestok: *Только
pmg
pmg
17 сент. 2017, 17:18 #
Бедняга Райкер, сначала в должности понизили, потом еще и неприятностей в личной жизни накинули:))
porco
porco
17 нояб. 2017, 02:37 #
Серия смешная конечно и интересная, в отличие от преыдущей.
Но...
Или разработать суперсложую операцию с захватом корабля, тотальным доминированием на памятью экипажа и компьютерной системой, не говоря уже о позитронном мозге андроида..
...или купить у Ференги одну фотонную торпеду.
Что выбрать? Что выбрать?!
porco
porco
17 нояб. 2017, 04:06 #
Показать комментарий
creo318
creo318
19 февр. 2018, 00:09 #
Райкер даже не будучи Райкером умудрился чпокнуть женскую особь.
cherik-cherik
cherik-cherik
03 июля 2020, 00:12 #
почему последняя сцена выглядит так как будто ро и трой собираются предложить триаду
vk391697
vk391697
04 июля 2020, 10:09 #
Как же радует энсин Ро. Сериалу не хватало такого харизматичного женского персонажа.
Sergey01r
Sergey01r
19 авг. 2020, 15:45 #
Больше всех пострадал Райкер 🤣
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
29 окт. 2021, 13:50 #
Ахххааа. Райкер в беспамятстве тот ещё ёбырь-террорист.
mad1van
mad1van
31 янв. 2023, 15:46 #
Классная серия. Одна из лучших в этом сезоне.
George_Forester
George_Forester
04 мая 2024, 05:34 #
Забавно было наблюдать за Райкером между Ро и Дианой)))
George_Forester
George_Forester
04 мая 2024, 05:35 #
Но и две объединившиеся девушки - это тоже всегда опасно)
Hidji
Hidji
24 нояб. 2024, 03:28 #
Я дико извиняюсь, но Райкер в финале серии просто воплощение фразы "ë..аный стыд!" 😆😆😆
Deli
Deli
27 февр. 2025, 16:09 #
Как-то у них забавно избирательно память стёрлась. Диана забыла, что она эмпат-бетазоид, но Джорди не удивляется своему визору, никого не смущают явно отличающиеся по внешнему виду инопланетники, все помнят о голосовом интерфейсе корабля. И главное не прифигели: вау! мы на звездолёте! =D
Написать комментарий: