Звёздный путь: Следующее поколение — s06e04 — Relics

Моя оценка

4.617
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 12.10.1992 19:00
Всего просмотров: 3 83945.33%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
kuzkir
kuzkir
09 мар. 2016, 20:04 #
приятно было Скотти снова увидеть)
R86
R86
18 апр. 2016, 14:23 #
@kuzkir: и мостик старой Энтерпрайз)
firefly4ik
firefly4ik
11 июня 2016, 14:40 #
ностальгия))
Hohn
Hohn
11 авг. 2016, 15:13 #
Ох уж этот акцент Скотти. ^^
Lepestok
Lepestok
01 апр. 2017, 01:15 #
А разве в конце включенный щит "Дженолана" не должен был помещать телепортации?
pmg
pmg
01 окт. 2017, 15:56 #
Милый, чудесный, прекрасный, лучший Скотти! <3 Всех затмил сразу <3
Прям до слез.
Q-Saris
Q-Saris
14 янв. 2018, 00:29 #
Сфера Дайсона - это всегда круто, а Скотти - большой мимими, но момент, где он от души всех обнимает на прощанье, МОЛЧА ИГНОРИРУЯ УОРФА - вишенка на торте. xDDDD
Maria_Kalaskina
Maria_Kalaskina
11 сент. 2018, 20:54 #
Странно в конце получилось - Скотти хотел выпить с Джорди, а он его выставил на шаттле))
hidereality
hidereality
16 сент. 2019, 11:41 #
Скотти <3
Alucard999
Alucard999
27 мая 2020, 17:42 #
какой приятный сюрприз увидеть вновь старину Скотти) порой подобные эпизоды вызывают желание пересмотреть TOS
saven95
saven95
24 июля 2020, 17:46 #
Не могу найти информацию о персонажах TОС, которые появлялись в ТНГ и в каках сериях
blindAvocado
blindAvocado
08 июля 2022, 00:37 #
@saven95: Спок - "Объединение 1 и 2"; Леонард Маккой - "Встреча в Фарпойнте"; Скотти - "Реликвии"; Сарек - "Сарек", "Объединение 1";
Sergey01r
Sergey01r
21 сент. 2020, 15:38 #
Это... Это что то зеленое!! 🤣🤣🤣
Damon91
Damon91
PRO
02 мар. 2022, 19:33 #
Eowyn
Eowyn
13 сент. 2022, 14:13 #
Скотти!! Перенеси меня сюда, Скотти!!!
Нелюдь
Нелюдь
08 мая 2023, 03:03 #
Даже шутку про зеленое бухло вспомнили.
Truewolfy
Truewolfy
03 апр. 2025, 12:01 #
Дзякую, я паплака. Ледзь не запішчала, калі ўбачыла Скоцці. Нават Спока не была так рада ўбачыць, як яго. Вельмі крутая серыя. Мне ў самае сэрца трапіла.
hellmouse
hellmouse
24 апр. 22:04 #
Фигасе Скотти хорошо кушал на старом Энтерпрайзе. Я думала, физподготовку все офицеры должны сдавать. Как он в экспедицию то пошёл таким кабанчиком?
Написать комментарий: