Как же мне нравятся Кью, с удовольствием посмотрела бы спин-офф про Аманду, полу человека/полу Кью, которая познаёт мир Континуума и меняет их мир к лучшему, направляя свои силы на благо)
Когда Кью завёл разговор с тенями, мне показалось, что он будет пытаться тайком спасти жизнь девушке вопреки приказам злых сородичей. Типа и сам уже успел немного очеловечиться - это бы неплохо запараллелилось с основной сюжетной линией. Но нифига, Кью остался Кью, печаль.
Терпеть не могу серии с Q, ужасно бесячий персонаж. Девочка (Аманда) хорошая, может направить силы в нужное русло. А не "драгоценности, золото, отдых на пляже, бла-бла-бла" Фу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
8