Всегда думал, что вернись в прошлое да с нынешними мозгами, уж я то все правильно сделал бы... А может неправильно и неразумно как раз и было правильным. Очень интересно, жаль нету Кью под боком, чтоб проверить))
Посмотрим правде в глаза, Кью очень слукавил, сказав, что глобально жизнь других людей не изменилась бы. Не было бы Пикарда - была бы на судне другая атмосфера. Райкер мог бы принять предложение командования и уйти капитанствовать сам. Джорди мог бы не стать главным инженером, ведь он заменил предшественника, с которым не поцапался бы, если б Пикард не отдал ему один раз корабль. Могла бы остаться в живых Таша, а Беверли работала бы поближе к сыну. Хотя Беверли мы не видели, не видели и Гуинан. Плюс было много ситуаций, когда именно капитан спасал свой корабль, другой человек мог бы не справиться. И остаётся открытым вопрос с самим Кью в этой альтернативной реальности: стал бы он вмешиваться вообще, было бы без него столкновение с боргами? Так что я считаю, что это всё чисто иллюзия =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
9