Звёздный путь: Следующее поколение — s06e18 — Starship Mine

Моя оценка

4.397
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 29.03.1993 21:00
Всего просмотров: 3 79744.83%

Обсуждение 18 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
jsmarty
jsmarty
06 июля 2015, 05:48 #
в конце со стержнем телепатия что ли
Stean
Stean
17 мая 2016, 15:12 #
Тувок с Вояджера засветился
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
20 дек. 2018, 20:31 #
@Stean: я тоже подумал на него, но уши то не вулканские
Lepestok
Lepestok
07 апр. 2017, 13:44 #
Когда погиб первый из "террористов", его компаньоны не смогли бы этого узнать, так как в туннель с телом нельзя было бы попасть из-за поля очистки. Соответственно и найти там значок капитана тоже было бы невозможно.
porco
porco
30 нояб. 2017, 23:57 #
Нормально так, кэп решил погеройствовать в одиночку, а не сразу позвонить на станцию. Пока не прижало барионами, про мобилу и не вспомнил.
Где таких набирают?
Earth_02
Earth_02
13 сент. 2018, 09:27 #
@porco: ну тут явно плот конвиниенс, ведь еслиб он раньше вызвал базу, террористы внутри ничего бы не выключили. А так, благодаря тому, что подождал, как раз попал на момент, когда Дэйта был "за главного"
MoldonDS
MoldonDS
14 мар. 2018, 23:57 #
Удивительно, как они его не убивали, а каждый раз брали в плен. Зечем? Он доставлял множество проблем, кое-кто уже погиб. А моральных принципов у этих бандитов не водится, так что...
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
20 дек. 2018, 20:56 #
Один дома. Жан Люк Пикар эдишн.
GritsanY
GritsanY
20 апр. 2022, 23:15 #
@Tea_Maniac: мне больше Крепкий Орешек первый напомнило :)
Lorain
Lorain
18 янв. 2023, 22:19 #
Даа) Пикар красава!
hidereality
hidereality
23 сент. 2019, 04:34 #
С Дейта угарнула, ох уж эта мимика) стоит за колонной, пародирует))) А со стороны Пикарда глупо было конечно идти за каким-то седлом, когда до старта очистки считанные минуты
saven95
saven95
01 авг. 2020, 09:51 #
В ппревелущих сериях:
Q - это голоса людей которых ты убил
Жан Люк - я никого не убивал
В этой серии
*поле которая все убивает* оставлюка я живых людей в бессознательном состоянии на его пути, взорву маленький корабль, не я никого не убиваю
GritsanY
GritsanY
20 апр. 2022, 23:16 #
Жёсткое решение в конце принял капитан, не совсем ожидал от него такого
Tom_Paris
Tom_Paris
02 февр. 2023, 22:04 #
столько времени собирать арбалет, чтобы выстрелить один раз и потерять его
mad1van
mad1van
17 февр. 2023, 20:34 #
Отличная серия. В лучших традициях крепкого орешка.
sanchez486
sanchez486
PRO
31 июля 2024, 00:08 #
Брент Спайнер как всегда гений))
small_mystic
small_mystic
11 сент. 2024, 17:52 #
Опять Патриция Талман засветилась в роллы краснорубашечника террориста)
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
16 мар. 2025, 22:10 #
Не понимаю, почему Хатчинсона все так не любят, душа компании, зачем его убили :(
Написать комментарий: