Детективчик, конечно, примитивный, хотя и по стандартам "Конана" сделан. Но все равно приятно. Хотя сама проблема из пальца высосана. У них же есть транспортер и репликатор, который до атомарного уровня, а то и точнее, воспроизводит любую материю. Ну сдублируй тело и хоть на котлеты его пусти, никто не узнает.
Не могу понять одного, зачем нужно было звать других ученых (типа доверия к энтерпрайзу совсем нет, подверди они теорию без свиделей ученых) и запускать пилотируемый шатл, чтобы подвердить теорию. Что мешало оснастить зонд или автоматизировать полет шатла.
Эпизод не плохой, классический детективчик на космическом корабле. Только финал, конечно, глупенький. Тут и злодей из табуретки какой-то вылез и всё разжевал, да ещё и проблемы Беверли разрешись из ниоткуда. Как спрашивается её в должности восстановили, если проблема была не в поиске убийцы, а в том, что она приказа капитана ослушалась и нарушила обычаи другой расы. При этом её поступок даже не повлиял на итог.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Хотя сама проблема из пальца высосана. У них же есть транспортер и репликатор, который до атомарного уровня, а то и точнее, воспроизводит любую материю. Ну сдублируй тело и хоть на котлеты его пусти, никто не узнает.
По всем законам жанра