Звёздный путь: Следующее поколение — s07e01 — Descent (2)

Моя оценка

4.391
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 20.09.1993 20:00
Всего просмотров: 3 78044.63%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

12
gena_m
gena_m
28 окт. 2016, 17:54 #
Ну надеюсь это последнее появление Лора. И он никак уже не воскреснет)
tolmakoff
tolmakoff
08 янв. 2017, 17:04 #
Борги - раньше смертельная опасность на том космическом кубе, стирающая целые цивилизации, превратились в какую то жалкую кучку клоунов
Lepestok
Lepestok
12 апр. 2017, 22:41 #
@tolmakoff: И не говори, такое расстройство.
Fadorrdel
Fadorrdel
29 авг. 2021, 00:06 #
@tolmakoff: Это всё таки не Борг коллектив, а кучка ренегатов.
Earth_02
Earth_02
14 сент. 2018, 16:21 #
как Лор ловко взял в оборот боргов х) ну как боргов, то, что от них осталось
RR_s
RR_s
27 сент. 2019, 00:48 #
Минута восхищения Беверли! Разумеется, она прошла стандартную подготовку для офицеров в академии, но тем не менее. Смотреть на нее в роли ио капитана было одно удовольствие, как и на работу энсина Тейт и лейтенанта, приятно видеть за работой еще кого-то, кроме офицеров мостика.
julieee_
julieee_
30 апр. 2020, 15:09 #
Беверли в роли капитана! Лор! Дейта, чувствующий эмоции! Возвращение Хью! Это ли не лучшая серия?
blindAvocado
blindAvocado
14 сент. 2022, 20:56 #
Как это обычно происходит с двухсерийниками TNG, в первой части накидывают кучу сочной экспозиции, обрывают серию на мощном клиффхэнгере... а потом происходит вторая часть, где в течение 45 минут сценаристы быстренько пробегают по всем интересным сюжетным линиям и кое-как закрывают их.

Казалось бы, есть столько всего интересного: Борги, Лор, Дейта, Беверли за капитана... Увы, ни одна из этих тем не была интересно раскрыта. Сценаристы хотели успеть сделать всё и сразу, но не рассчитали сил и времени, в чем позже признались.

Brent Spiner commented, "I don't think it was as good as it could have been. There was a real nice potential there, but it was too mammoth an undertaking in the seven days we're allotted to do shows..."

Jeri Taylor admitted, "Maybe it was just too ambitious, because we were not able to do justice to any one of the themes. We spread ourselves so thin and that was our mistake."
holyscreamer
holyscreamer
03 нояб. 2023, 08:54 #
@blindAvocado: по-моему, тут абсолютно во всех сериях развязка слабая. Обидно за прос*аный потенциал.
mad1van
mad1van
23 февр. 2023, 06:13 #
Надеюсь в этот раз с Лором точно закончили.
holyscreamer
holyscreamer
03 нояб. 2023, 08:52 #
Приятно было увидеть новые лица на мостике. Иногда не хватает свежих персонажей. Кстати, может мне помнить отшибло, но куда делась Ро?
Lucretia
Lucretia
31 янв. 21:13 #
Жаль не продолжили конфликт Лора/Дейты. Но порадовала концовка.
Написать комментарий: