быть космо убером для всех - легко. выполнять странную дичь - легко. (например, прыгнуть за боргами, ослушиваться приказов и нарушать 1ю доктрину) помочь одному из лучших офицеров - нет. принять его просьбу и хотя бы поискать на поверхности хоть какие-то следы корабля - нет. просто скажем ему чтобы сидел в каюте и грустил. пошлем на йух и заставим нарушить приказ.
я по поводу такого отношения к персонажам так вслух не возмущалась сезонов пять, наверное, с тех пор, как ташу грохнули. у ворфа кризис личности каждые два дня, так мы ему дадим оплачиваемый отпуск и будем всем составом его вытаскивать из клингонской политики. райкер раз в сезон стабильно срывает какие-нибудь дипломатические переговоры, чтобы переспать с очередной инопланетянкой, так это понятно и простительно, такой уж он у нас. у деанны мама появляется на корабле и творит какую-нибудь муть просто так, поразвлечься, так она же важная персона в федерации. на дэйту у меня уже язык не поворачивается. кстати, что там было с аутопсией у беверли вот буквально шесть серий назад, в 6х22? а баркли когда весь корабль на уши поднял из-за какой-то козявки в транспортере? но нет, блин, джорди – джорди лафордж!!! у которого был-то за весь сериал один сильно запоминающийся косяк, и тот скорее на личном фронте – у нас весь необъективный и кругом виноватый. пропади мама у какого-нибудь пикара, энтерпрайз бы у них носом елисейские поля вспахивала в поисках. исчезает капитан с большим опытом во флоте и кучей вулканцев на борту. очень в духе сериала, конечно, любопытный подход к делу – ну да, корабли иногда пропадают, ну мы их и не ищем особо. чё там, поиск жизни и цивилизаций не завезли? а завтра будет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
5выполнять странную дичь - легко. (например, прыгнуть за боргами, ослушиваться приказов и нарушать 1ю доктрину)
помочь одному из лучших офицеров - нет. принять его просьбу и хотя бы поискать на поверхности хоть какие-то следы корабля - нет. просто скажем ему чтобы сидел в каюте и грустил. пошлем на йух и заставим нарушить приказ.
но нет, блин, джорди – джорди лафордж!!! у которого был-то за весь сериал один сильно запоминающийся косяк, и тот скорее на личном фронте – у нас весь необъективный и кругом виноватый. пропади мама у какого-нибудь пикара, энтерпрайз бы у них носом елисейские поля вспахивала в поисках.
исчезает капитан с большим опытом во флоте и кучей вулканцев на борту. очень в духе сериала, конечно, любопытный подход к делу – ну да, корабли иногда пропадают, ну мы их и не ищем особо. чё там, поиск жизни и цивилизаций не завезли? а завтра будет?