Звёздный путь: Следующее поколение — s07e19 — Genesis

Моя оценка

4.405
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 21.03.1994 20:00
Всего просмотров: 3 73744.13%

Обсуждение 19 серии 7 сезона
Обсуждение серии

29
Novodremov
Novodremov
16 июня 2016, 16:03 #
Райкер-австралопитек - огонь)
Hohn
Hohn
11 сент. 2016, 20:42 #
Самый слабый сезон, что ни серия, то какой-то трешак.
Lepestok
Lepestok
07 мая 2017, 03:09 #
@Hohn: А меня серия до самого конца в напряжении держала. Да и сезон в целом хороший. Единственное, что не так, последствия деэволюции вряд ли бы так просто прошли для экипажа. Смертей было бы больше, чем 1. У доктора Крашер кислотой лицо сожгли, а она в конце серии как огурчик, даже выходной после травмы не взяла.
zloygik
zloygik
10 мая 2020, 12:20 #
@Lepestok: Лицо - это ещё ладно. Там же у них и в мозге изменения происходили - взять того же Райкера-неандертальца. Это должно было на памяти отразиться как минимум.

Да и Энтерпрайз после такого погрома по-хорошему надо было бы на верфь отправлять для восстановления.
FeykO
FeykO
17 янв. 2021, 01:49 #
@Hohn: сезон слабый, согласна) но трешак этой серии веселенький. ох уж эти сценаристы...
PollyBatcat
PollyBatcat
08 июля 2017, 00:43 #
Котята!
porco
porco
09 дек. 2017, 06:18 #
Дичь дичайшая, но смешно )
porco
porco
09 дек. 2017, 06:31 #
Жаль Пикара-лемура так и не показали...
Q-Saris
Q-Saris
04 мая 2018, 05:28 #
"Он превратился в паука, и теперь у него болезнь, названная в его честь".
MoldonDS
MoldonDS
11 мая 2018, 18:54 #
Неужели Уорф никого не сожрал? Куча смертей должна была произойти.
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
26 дек. 2018, 18:16 #
Вот тут уж точно сценаристы принимали что-то тяжелое)
julieee_
julieee_
05 мая 2020, 20:05 #
Трой повысили, а надпись на двери поменять забыли) если присмотреться, там до сих пор написано, что она - лейтенант коммандер
cherik-cherik
cherik-cherik
18 июля 2020, 01:26 #
Серия проспонсирована сообществом антивакцинщиков
vk391697
vk391697
07 авг. 2020, 03:47 #
Райкер австралопитек шедевр!!
Жалко не показали, как ворф кого то сьедает, Пикара лемура и почему кошка в ящерку превратилась, а не в огромного саблезубого тигра...
Веселый у них зоопарк был на Энтерпрайзе, многие бы ученые заинтересовались бы им.
saven95
saven95
19 авг. 2020, 14:52 #
Я не очень понимаю, а по какому принципу они деэвалюционировали
Почему кто-то земноводное, кто-то лемур, кто-то примат
Разве они не должны были просто становится как древние предки?
holyscreamer
holyscreamer
29 нояб. 2023, 23:08 #
@saven95: вот я тоже этот момент не выкупил
Maria_Kalaskina
Maria_Kalaskina
26 авг. 2020, 00:53 #
Шикарный эпизод) Очень понравилась Диана-рептилия плавающая в ванне и очень переживала за котят пока не показали, что с ними всё ок.
Жалко только, что до Пикара-лемура дело не дошло.
holyscreamer
holyscreamer
29 нояб. 2023, 23:08 #
@Maria_Kalaskina: она амфибия, а не рептилия 🤓
Sergey01r
Sergey01r
09 дек. 2020, 19:12 #
Я 6,5 сезонов думал, что у Дейты кот...
blindAvocado
blindAvocado
26 сент. 2022, 21:30 #
@Sergey01r: понимаю, что ранье Спот был действенным котом.

Впервые Спот появился в "Дне Дейты" как длинношерстный сомалийский кот мужского пола. По словам Ричарда Арнольда, изначально Спот был абиссинским котом мужского пола. Причина, по которой пол кошки был необъяснимо изменен, на самом деле заключалась в том, что Джери Тейлор решила, что у Спота должны быть котята.
mad1van
mad1van
04 мар. 2023, 10:24 #
Ля, а мне серия зашла.
Jeffew
Jeffew
PRO
13 мар. 2023, 21:07 #
вот зачем нужно держать андроида на корабле! без Дэйты они дааавно были бы мертвы
Jeffew
Jeffew
PRO
13 мар. 2023, 21:08 #
о, а ещё когда этот паук выскочил я чуть не заорала XD
holyscreamer
holyscreamer
29 нояб. 2023, 23:10 #
ну видно, конечно, что в последнем сезоне сценарии начали проседать. Хотя в этом же сезоне есть один из лучших эпизодов всего сериала.
small_mystic
small_mystic
22 сент. 2024, 17:21 #
Счастливая звезда Баркли опять в действии 😅
1Atlair
1Atlair
PRO
18 окт. 2024, 21:35 #
Под конец сериала фуры с наркотой становились все больше)
Я реально думал у Дейты кот
Lucretia
Lucretia
09 мар. 22:41 #
Всю серию какая то шиза. Только котята порадовали
hellmouse
hellmouse
10 мая 21:54 #
Я ещё раз спрашиваю, какого хрена Баркли ещё на борту?!
Ворф жуткий и пугающий и без деградации, а тут вообще капец. Но заявочка на то, что Диана его женщина - это хорошо.
Пикара-лемура реально не хватило )
И внезапная смена пола у Спот реально внезапная 🤣
ElBarto92
ElBarto92
19 июня 20:00 #
Первая за долгое время реально хорошая серия.
Написать комментарий: