@Hohn: А меня серия до самого конца в напряжении держала. Да и сезон в целом хороший. Единственное, что не так, последствия деэволюции вряд ли бы так просто прошли для экипажа. Смертей было бы больше, чем 1. У доктора Крашер кислотой лицо сожгли, а она в конце серии как огурчик, даже выходной после травмы не взяла.
@Lepestok: Лицо - это ещё ладно. Там же у них и в мозге изменения происходили - взять того же Райкера-неандертальца. Это должно было на памяти отразиться как минимум.
Да и Энтерпрайз после такого погрома по-хорошему надо было бы на верфь отправлять для восстановления.
Райкер австралопитек шедевр!! Жалко не показали, как ворф кого то сьедает, Пикара лемура и почему кошка в ящерку превратилась, а не в огромного саблезубого тигра... Веселый у них зоопарк был на Энтерпрайзе, многие бы ученые заинтересовались бы им.
Я не очень понимаю, а по какому принципу они деэвалюционировали Почему кто-то земноводное, кто-то лемур, кто-то примат Разве они не должны были просто становится как древние предки?
Шикарный эпизод) Очень понравилась Диана-рептилия плавающая в ванне и очень переживала за котят пока не показали, что с ними всё ок. Жалко только, что до Пикара-лемура дело не дошло.
@Sergey01r: понимаю, что ранье Спот был действенным котом.
Впервые Спот появился в "Дне Дейты" как длинношерстный сомалийский кот мужского пола. По словам Ричарда Арнольда, изначально Спот был абиссинским котом мужского пола. Причина, по которой пол кошки был необъяснимо изменен, на самом деле заключалась в том, что Джери Тейлор решила, что у Спота должны быть котята.
Я ещё раз спрашиваю, какого хрена Баркли ещё на борту?! Ворф жуткий и пугающий и без деградации, а тут вообще капец. Но заявочка на то, что Диана его женщина - это хорошо. Пикара-лемура реально не хватило ) И внезапная смена пола у Спот реально внезапная 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
29Да и Энтерпрайз после такого погрома по-хорошему надо было бы на верфь отправлять для восстановления.
Жалко не показали, как ворф кого то сьедает, Пикара лемура и почему кошка в ящерку превратилась, а не в огромного саблезубого тигра...
Веселый у них зоопарк был на Энтерпрайзе, многие бы ученые заинтересовались бы им.
Почему кто-то земноводное, кто-то лемур, кто-то примат
Разве они не должны были просто становится как древние предки?
Жалко только, что до Пикара-лемура дело не дошло.
Впервые Спот появился в "Дне Дейты" как длинношерстный сомалийский кот мужского пола. По словам Ричарда Арнольда, изначально Спот был абиссинским котом мужского пола. Причина, по которой пол кошки был необъяснимо изменен, на самом деле заключалась в том, что Джери Тейлор решила, что у Спота должны быть котята.
Я реально думал у Дейты кот
Ворф жуткий и пугающий и без деградации, а тут вообще капец. Но заявочка на то, что Диана его женщина - это хорошо.
Пикара-лемура реально не хватило )
И внезапная смена пола у Спот реально внезапная 🤣