Тяжко быть клевым андроидом, вечно то улавливаешь что-то, то охотится кто-то, то еще что-нибудь х) прям магнит для неприятностей, тут ему разве что Диана конкурент х)
Почему их не смущает то, что кто-то оставляет вещи в их каютах? Или у них настолько идеальная команда, что нет никаких секретов от других и проникновение в личное пространство с личными вещами считается чем-то нормальным
Брент - человек-оркестр: уже не знаю, сколько он ролей успел сыграть. Просто потрясающе, как он даже без грима умудряется создавать совершенно разное впечатление всего за несколько секунд
Серия шикарная на самом деле, обожаю такой символизм. А все эти "Коргано больше не охотится за Масакой" означает ли, что у них Луна взорвалась? Одно меня смущает: могла ли цивилизация, основанная на ритуалах и мифах, достичь столь высокого технологического уровня?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
14Не дожали по атмосферности.
Но вот Брент Спайнер как всегда шикарен. Лучший актёр TNG!