Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s01e15 — Progress

Моя оценка

4.07
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 10.05.1993 07:00
Всего просмотров: 2 52650.81%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Hohn
Hohn
24 февр. 2017, 02:17 #
У Киры красивая улыбка.
Lepestok
Lepestok
08 авг. 2017, 16:29 #
Сильная серия. Жаль, что осталась недосказанность. Хотелось бы увидеть, как Ног получает латину. Поздравил ли его отец и Кварк с успешной сделкой? А сюжет с Кирой? Что там было дальше?
L_Chloe
L_Chloe
15 дек. 2017, 15:47 #
Все таки тяжело уезжать с насиженного места, особенно если прожил там всю жизнь...
Earth_02
Earth_02
28 сент. 2018, 10:04 #
Ваще странно, что Кварку самому не пришла идея куда-то продать этот соус О_о вроде, дофига прошаренный, втф х)
mad1van
mad1van
20 мар. 2023, 14:11 #
Я вот тоже не понял, чего сам Кварк не догадался выменять соус на иной товар или что то в этом роде. Видимо, все в угоду сюжету серии. 😂
saven95
saven95
02 авг. 2020, 19:04 #
Ног и Джейк знают что земля стоит больше, ввиду строительства завода, почему они продали его всего за 5 слидков
Sergey01r
Sergey01r
01 мар. 2021, 16:20 #
@saven95: потому же, почему Ног сбрасывал на переговорах цену на болты до 1 слитка - просто им очень хотелось латины:)
mad1van
mad1van
03 нояб. 2023, 07:59 #
Тот момент, когда сынок капитана больший торгаш, чем Ног. 😂
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
25 июня 2025, 13:19 #
Очень здорово, что наконец поставили персонажа в ситуацию без очевидного положительного разрешения. Так выбор Нерис имеет куда больший вес
Lucretia
Lucretia
20 авг. 2025, 21:47 #
Как то получилось что две линии истории в серии оборваны. Не показали принял ли новые дом старик и получил ли Ног похвалу.
Примарома
Примарома
31 авг. 2025, 19:19 #
@Lucretia: я думаю, что нам дали понять, что со стариком будет так, как он сказал( Он уже умер в тот момент, когда у него забрали его дом
Примарома
Примарома
31 авг. 2025, 19:18 #
Какая тяжелая серия. И без хеппи-энда. Да и возможен ли он в такой ситуации?
Бедная и храбрая Кира( Как ей был сложен этот выбор. А Сиско - мудр.

В начале еще порадовалась краткой девчачей беседе Киры и Дакс, хочется больше их взаимодействия
Fungi_master
Fungi_master
26 нояб. 2025, 05:32 #
Честно, ждал подвоха, например, что дед окажется коллаборанистом и таким образом примет своё наказания или умиротворение и проч. Но оригинальная концовка даже жёстче
Написать комментарий: