Кстати, выжившие из этого трудового лагеря показаны одетыми в рваньё. Хорошо же баджорское общество заботится о бывших узниках, даже нормальную одежду не может им выдать.
Как же круто завернули сюжет... Даже жалко кардассианца... Да и Кира стала по другому смотреть на вещи... Согласен с комментарием выше - это одна из лучших серий сезона...
Просто нет слов. Это первая серия, над которой я пролила слезу. Как сложно было Сиско в этой серии. И как выросла Кира как личность. И господи как же они дипломатически утрясут все это? Не могу не думать об этом. Как все это нелепо случилось, как глупо...(
Вся серия сплошной эмоциональный rollercoaster. Тематически напомнило судебные разбирательства в Германии по поводу людей, которые были простыми бюрократами в концлагерях. Виновны ли они в преступлениях против человечества так, как их командиры?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
14вечно актуальная.
Как сложно было Сиско в этой серии. И как выросла Кира как личность.
И господи как же они дипломатически утрясут все это? Не могу не думать об этом. Как все это нелепо случилось, как глупо...(