Ох уж эта первая директива. Создается впечатление, что она была создана лишь для того, чтобы ее постоянно нарушали. Сначала Кирк, потом Пикард, а теперь Сиско. 😂
Вот это серия!! Держит в напряжении от начала до конца Я дико орала со сцены, когда из комнаты Киры устроили кабаре, это было так мило и забавно А уж как меня удивила ее сцена с этим миловидным Ведеком... ну вы понимаете... ахахахах, а что так можно было?? И Кира такая - неее, вас там не было, ниче такого... я столяр. Ржу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Я дико орала со сцены, когда из комнаты Киры устроили кабаре, это было так мило и забавно
А уж как меня удивила ее сцена с этим миловидным Ведеком... ну вы понимаете... ахахахах, а что так можно было?? И Кира такая - неее, вас там не было, ниче такого... я столяр. Ржу.