Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s02e05 — Cardassians

Моя оценка

4.239
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 25.10.1993 06:00
Всего просмотров: 2 44649.21%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
eman-on
eman-on
24 мая 2017, 01:04 #
едва ли решение Сиско можно назвать правильным =/
holyscreamer
holyscreamer
07 нояб. 2023, 14:55 #
@eman-on: неоднозначная ситуация, конечно. Мне кажется, другие сироты больше хотели вернуться на свою планету. А в итоге, их оставили на Баджоре
Lepestok
Lepestok
12 авг. 2017, 02:58 #
Помню в 1 сезоне кардассианца зарезали на DS9 только за то, что он кардассианец. А Гарак там живет и никто его не трогает. Видимо, очень хороший портной.
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
10 янв. 2019, 17:23 #
@Lepestok: Еще и своим козни строит.
eligio
eligio
22 авг. 2020, 18:45 #
Поэтому и не трогают 🤣
Earth_02
Earth_02
05 окт. 2018, 13:52 #
Мальчик показался слишком белым, подумала, что это плод грешной любви представителей враждующих рас. Эх, а это было реально круто и интересно)
cherik-cherik
cherik-cherik
20 июля 2020, 04:44 #
Когда-то в тнг был эпизод с тем же сюжетом, но мальчика оставили с новым отцом, потому что они были очень привязаны друг к другу. Уже во второй раз замечаю, что сюжеты, сходные с тнг-шными, принимают совершенно другой оборот. Интересно, почему так? Сценаристы хотят показать, что могло бы быть в ином случае, или у них просто другие взгляды на проблему?
saven95
saven95
07 авг. 2020, 01:00 #
@cherik-cherik: а какие ещё сюжеты взяты из тнг?
cherik-cherik
cherik-cherik
07 авг. 2020, 03:06 #
@dronsaven: сейчас уже не вспомню, но в первом сезоне точно была похожая на тнг серия
Fungi_master
Fungi_master
03 дек. 2025, 00:23 #
@cherik-cherik: в ТНГ ребенок был человеком и его, вроде, не считали врагом на той планете…
Sergey01r
Sergey01r
16 мар. 2021, 16:29 #
Почему так мало (за 1,5 сезона) Гарака?? Требую больше!
mad1van
mad1van
11 нояб. 2023, 17:00 #
Ай да Гарак, ай да сукин сын. Его хитрожопость просто зашкаливает.
foxkrul
foxkrul
PRO
21 окт. 2024, 21:05 #
Нужно больше Гарака, поддерживаю.
Примарома
Примарома
09 окт. 2025, 17:25 #
Джулиан такой безмятежный, конечно, в своих изысканиях) Как же я понимаю тихое кипение Сиско по этому поводу пхпхпх
Парень жутко амбициозный и мечтательный, сама судьба свела его с этим шпионом-портным, чтобы творить дела. Чую, этот броманс еще порадует
Fungi_master
Fungi_master
03 дек. 2025, 00:24 #
Решение Сиско это кринж лютый!!
Написать комментарий: