Помню в 1 сезоне кардассианца зарезали на DS9 только за то, что он кардассианец. А Гарак там живет и никто его не трогает. Видимо, очень хороший портной.
Когда-то в тнг был эпизод с тем же сюжетом, но мальчика оставили с новым отцом, потому что они были очень привязаны друг к другу. Уже во второй раз замечаю, что сюжеты, сходные с тнг-шными, принимают совершенно другой оборот. Интересно, почему так? Сценаристы хотят показать, что могло бы быть в ином случае, или у них просто другие взгляды на проблему?
Джулиан такой безмятежный, конечно, в своих изысканиях) Как же я понимаю тихое кипение Сиско по этому поводу пхпхпх Парень жутко амбициозный и мечтательный, сама судьба свела его с этим шпионом-портным, чтобы творить дела. Чую, этот броманс еще порадует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Парень жутко амбициозный и мечтательный, сама судьба свела его с этим шпионом-портным, чтобы творить дела. Чую, этот броманс еще порадует