Очень странно, что вообще существует планета с настолько малой гравитацией: всю ее атмосферу, по идее, унесло бы в космос. И то, что в невесомости Мелора и все остальные справляются примерно одинаково (не принимая во внимание скилл), хотя в нормальное время она даже ходить не может, тоже кажется странным. Но без докапываний до деталей серия очень приятная
Душевный эпизод. Переживаю за отношения Одо и Кварка больше, чем за свои. Толстый клингон отлично вписывается в эту компашку. Основная линия тоже порадовала, доктор Башир, явно, любитель экзотики, судя по его романтическим интересам.
Жаль, что в таких классических процедуралах практически не бывает новых постоянных персонажей, и романы долго не длятся. Неизбежная сила сериального статуса-кво...
Башир, ты ж моя романтичная булка) А Мелора - очень красивая и смелая. Красивый эпизод вообще, углубляет персонажей. Мелора с Дакс очень атмосферно сидели в корабле под вулканскую музыку, аж стопорнула серию, тоже захотелось просто посидеть, подумать.
В одной из прошлых серий был будущий Лайонел Лютер из Смоллвиля, а в этой будущая спутница Доктора Кто. Люблю видеть знакомые лица актёров в Стар Треке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
15а в целом очень приятная серия, Башир очарователен)