Им предлагают отличную целую планету, а они навыдумывали бог знает что и хотят оттяпать кусок чужой. Это называется дай палец, откусят всю руку. Неблагодарные.
Главное ценность серии, это то, что уделили внимание технологии благодаря которой разные расы общаются между собой, очень важный момент для вселеной СТ. Правда не совсем понятно как это работает, но да ладно, главное для галочки упомянули.
Прикольно быть фермером и уметь управлять космическим кораблем. Хотя судя по одежде и поведению они даже про существование компьютера не знали. Их спасли, напоили, накормили, приютили и вполне резонно отказали 3 млн людей переселиться на их планету при наличии пустой плодородной планеты, а они какие то тупые обидки включают. Доказали бы сначала, что Баджор это и есть их прародина, а то как то вообще все тупо было.
Космические цыгане? Это что-то новое. Не понимаю, почему Кира и Сиско так облизывают эту новую расу. Как только они почувствовали, что к ним относятся не враждебно, они сразу же начали вести себя, как свиньи и чего-то требовать от всех окружающих. Если с каждым так няньчиться, то станция превратится в бомжатник
Нетоксичный матриархат uWu Я понимаю решение Баджора, особенно при наличии нормальной альтернативы. Но будто бы желание скрия тоже по-своему разумно, если они и правда хотят жить без подачек от других… Так ведь и можно сказать, что часть баджорцев следует спасти от голода, переселив их на тут запасную планету.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Там как раз про зарождение Федерации и первые контакты)
Я понимаю решение Баджора, особенно при наличии нормальной альтернативы. Но будто бы желание скрия тоже по-своему разумно, если они и правда хотят жить без подачек от других… Так ведь и можно сказать, что часть баджорцев следует спасти от голода, переселив их на тут запасную планету.