@Earth_02: погибло. Одо выпустил его из-за того, что вспомнил как ему самому не нравилось в лаборатории. Но существо адаптироваться на свободе не смогло. Но судя по желеобразной субстанции погибшего существа, это было что-то очень похожее на Одо. Может подвид какой-нибудь или следствие эксперимента. Второй вариант вполне может быть правдой, особенно учитывая наличие там газа, от которого у меняющихся крышу сносит. Может какая-то раса пыталась там создать оружие против меняющихся.
Причёску Одо скопировал у папы! У них же всегда будет возможность вернуться на ту планету или там всё разрушилось? Хотя бы обелиск остался где-то. Наверное, он ещё выстрелит))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Кстати, в одной из первых серий Одо жаловался Кире, что не понимает притворства.
А тут откровенно троллит Кварка, пытаясь купить у него Плегга =D
У них же всегда будет возможность вернуться на ту планету или там всё разрушилось?
Хотя бы обелиск остался где-то. Наверное, он ещё выстрелит))