Что же, мало настолько же бесячих персонажей в стар треке, как Уэсли Крашер, но после этой серии Кай Винн где-то на одном уровне с ним. До чего мерзкая баба.
@Lepestok: Слишком умный и талантливый, слишком навязчиво пихали в историю. Лучшие умы Федерации не могут решить какую-то проблему, а Уэсли Крашер находит ответ за одну минуту и всё в этом духе. Ну и по логике вещей подростки должны были ассоциировать себя с ним, но он успел так надоесть всем зрителям, что на середине TNG его "отправили в академию".
@Hohn: С Уэсли Крашером утешает тот факт, что финал его персонажа в ТНГ слили самым унылейшим и бездарнейшим образом) Кай Барел тоже раздражал, кстати. Не так, как Кай Винн, но он делает больно иначе)
Неужто авторы решили, что обязательно нужно противопоставить важному событию ещё и кое-что трагическое?.. Уж лучше бы медицина восторжествовала над дипломатией.
У них есть репликатор. У них есть телепорт. Разве нельзя было среплицировать новые органы и телепортировать в него. Да вообще можно было среплицировать новое тело и телепортировать туда его мозги.
@ren-atik: похоже, что каждая серия стартрек проходит в своей отдельной параллельной вселенной со своими правилами. В одних сериях транспортер с записанными данными о перемещении здорового тела может излечить любые повреждения, в том числе и мозга. В других про это забывают и пытаются лечить имплантациями. Где-то медицина всесильна, а где-то едва справляется с простудой.
Конечно, смерть персонажа в Стар Треке - это огромное событие, но я так и не понял, чего ради слили его? В смысле, зачем это нужно было сюжету? Актёр отказался от роли?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Уж лучше бы медицина восторжествовала над дипломатией.
Ну вот кому он мешал :((