Ничего не понял. Зачем он вообще туда летел? Я думал, что Райкер в курсе военных разработок Обсидианового Ордена и хочет стравить Орден с кардассианской армией, чтобы спровоцировать между кардассианцами гражданскую войну. И вот это уже почти случилось, и тут он берёт и просто сдаётся. Что? Почему?
То есть шаттлом фиг сможешь управлять, если нет кодов доступа, а тут пофиг. Весь комплект. Да корабль с места не должен был сдвинуться. Но допустим, как говорится, ключи были в зажигании, а Кира или кто ещё его запустили. Что мешает Кире сказать что-то типа : Компьютер. Отключить управление. Код авторизации такой-то. Дальше минус воздух с мостика или что-то вроде того. Причём подобные вещи уже показывали при захвате кораблей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Не могла бы подумать, как я скучаю по этому засранцу. Вот бы побольше героев из Нового поколения, в одно время все ведь происходит.