Серия просто огонь. У кардассианцев все продумано, не то что у Федерации ))) Явление Дуката прекрасно. Неловкая ситуация после его попытки телепортироваться со станции прекрасна вдвойне.
Дукат настолько лох, что забыл, как сам прописал снятие с себя полномочий в случае попытки бросить станцию? Для такого параноика необычно. Но сценка вышла забавная, а шутейки Гарака на тему выпендрежа перед Кирой - еще лучше.
С первых секунд ситуации я думала о том, что они должны просто позвонить Дукату. И моё недоумение, почему никто даже не предлагает такой вариант, всё росло. То есть да, он мог так же начать торговаться, мог отказаться, у них могло просто не получиться с ним связаться. Но почему они не только не попытались, но даже не рассмотрели этот вариант, я не понимаю. Мне кажется, это самое первое, что вообще приходит в голову.
@Когнир: так ведь связь, как и всё остальное на станции, была заблокирована. Кардасианцы предусмотрели на этот случай экстренный автоматический SOS, который получил сам же Гал Дукат
@Jucharos: О, подавление мятежа по всей станции было запущена только после открытия рудоспуска, когда программа решила, что рабочие сбежали из отсека переработки. Именно тогда были заблокированы системы связи. Я говорю о том, что команда не попыталась связаться с Дукатом ещё до этого)
@Когнир: зачем им пытаться связаться с недружественной стороной, которая будет счастлива иметь станцую в долгах (чем Дукат тут же попытался воспользоваться в этой серии), если у них есть собственные специалисты-инженеры? Вполне естественно, что "позвонить Дукату" не было среди первых вариантов решения проблемы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Отличная серия.
Явление Дуката прекрасно. Неловкая ситуация после его попытки телепортироваться со станции прекрасна вдвойне.