Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s03e03 — The House of Quark

Моя оценка

4.545
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 17.10.1994 06:00
Всего просмотров: 2 33747.01%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
Hohn
Hohn
09 мар. 2017, 18:30 #
Кварк потихоньку захватывает все эфирное время сериала. ^^
Mifster
Mifster
05 июля 2017, 00:43 #
О’Брайн как настоящий ирландец должен пить вискарь, а он то кофе, то синтель.
L_Chloe
L_Chloe
15 янв. 2018, 22:31 #
Он просто кофе по-ирландски пьет)
Romanum
Romanum
30 янв. 2023, 07:23 #
@L_Chloe: по-ямайски)
porco
porco
06 авг. 2017, 00:56 #
И даже не отсудил половину имущества при разводе...
Lepestok
Lepestok
24 авг. 2017, 23:32 #
Синтель можно просто заказать в репликаторе. Как Кварк его продаёт? Или пользование общественными репликаторами не бесплатно?
porco
porco
25 авг. 2017, 02:30 #
@Lepestok: а вот хз. Вообще в стар треке старались обходить монетарную составляющую, там практически коммунизм. Судя по другим упоминаниям (особоенно в "Энтерпрайзе"), там есть некие квоты на пользование общественными ресурсами типа holodeck, наверняка нечто подобное есть и для репликаторов. Типа еду и кофеек сколько угодно, а излишества по квоте только.
Mifster
Mifster
27 сент. 2017, 05:31 #
@porco: Не помню в какой серии. Младшему Сиско нужны были деньги на свидание, и Ног очень сильно ржал с того что земля отказалась от денег. Так что по ходу на земле на тот момент всеобщий коммунизм. Они даже президентом федерации избрали гиппопотама и заставили его ходить в костюме, а потом вместо того чтобы отпустить страдающую животину хотели заставить его отречься от престола, но Сиско как всегда всех спас.
L_Chloe
L_Chloe
15 янв. 2018, 22:30 #
Насколько я понимаю, еда из репликаторов и сделанная просто из продуктов по вкусу значительно отличается.
PlanePassenger
PlanePassenger
05 февр. 2018, 02:55 #
@L_Chloe: а даже если и не отличается, хороший маркетинг убедит многих в обратном))
c_molokom
c_molokom
23 июня 2024, 21:11 #
@Lepestok: станция баджорская, поэтому можно предложить, что репликаторы бесплатные только для персонала, а все остальные должны платить. возможно, в сериале есть сцены, которые этому противоречат, но это для меня самая логичная версия.
Lepestok
Lepestok
24 авг. 2017, 23:33 #
Серия крутая, кстати.
Bart182
Bart182
03 февр. 2018, 15:07 #
Серии с Кварком одни из самых интересных.
Shanno
Shanno
05 апр. 2018, 03:19 #
Хорошая у клингонов процедура развода ))
rashelko
rashelko
21 мая 2018, 16:01 #
@Shanno: ты свободный человек.
:)
eligio
eligio
27 авг. 2020, 04:57 #
Пипец у Кварка насыщенная жизнь 😁 за одну только серию убил клингона, нажил врагов, женился на клингонке, возглавил клан, вызвал на поединок клингона, победил, решил проблемы клана, получил респект совета за смелость! Очуметь!!! Про руку на бедре в голос!!! Как он успевает её всем класть 🤣
Sergey01r
Sergey01r
23 апр. 2021, 13:20 #
@eligio: судя по количеству подружек у Кварка, мне он уже кажется воплощением Кирка :)))
saven95
saven95
28 авг. 2020, 21:21 #
Думал, что кварк реально замутит с этой клингонкой
Shaneer
Shaneer
16 мая 2021, 03:15 #
Кварк начинает нравиться мне все больше и больше
to7op
to7op
02 нояб. 2023, 20:50 #
Если не Кварк - самый крутой из второстепенных персов, то кто? Хотя такими темпами он перестанет быть второстепенным)
holyscreamer
holyscreamer
07 февр. 2024, 06:51 #
Щас бы спин-офф про Кварка, а не вот это вот всё...
Lucretia
Lucretia
17 нояб. 2024, 00:54 #
Какая шикарная серия. Клингонка огонь, а Кварк красавчик!
Regis-emiel
Regis-emiel
08 февр. 2025, 14:00 #
о'брайен отличный муж
а кварк приключается больше всех. и девушкам тоже стабильно нравится :)
foxkrul
foxkrul
PRO
25 авг. 2025, 21:28 #
Думал, что это Кварко-эпизод, а это сразу тройной О'Брайен-Клингоно-Кварко-эпизод :)
Обе сюжетные линии по-своему прекрасны. Кварк шикарен во всём своём противоречии, а О'Брайен прекрасный муж. Замечательная и хорошо написанная серия с тонкостями.
stler
stler
16 дек. 2025, 00:56 #
- Если это случится, я встану, гляну им прямо в глаза... И предложу денег!
Fungi_master
Fungi_master
22 дек. 2025, 04:43 #
Сразу видно по титрам, что ТНГ закончился и куча сценаристов и продюсеров перешла в ДС9)) и сразу появились серии про разборки клингонских кланов! Только вместо Пикара - Кварк, это прелестно! ☺️
Написать комментарий: