Ей! Движуха началась, да и с юмором в этой серии неплохо (чего только стоят выражения лица Кварка в некоторых сценах и попытка Джейка и Нога в инженерию). Жаль, конечно, если вся эта штука с Доминионом станет единственным сюжетом дальше, ибо я полюбила Стар Трек именно за короткие, интересные сюжеты-односерийки.
Какая-то неправильная ворта. Понятно, что первое появление расы и она еще не доработана, но такие несостыковки меня очень огорчают. Я могу найти оправдание отсутствию у нее реакции на Одо, но откуда у ворта телекинез?
Ну наконец в действие вступил Доминион! Мне нравится СП, но было очень жаль, что очень интересной задумке с боргами было отведено всего несколько серий.. А здесь прямо то что доктор прописал!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
11- я неё хочу идти в звёздный флот
Джейк тут:
- хочу научится управлять челноком... Изучать новые планеты
Понятно, что первое появление расы и она еще не доработана, но такие несостыковки меня очень огорчают. Я могу найти оправдание отсутствию у нее реакции на Одо, но откуда у ворта телекинез?
Мне нравится СП, но было очень жаль, что очень интересной задумке с боргами было отведено всего несколько серий.. А здесь прямо то что доктор прописал!
Хотелось бы большого масштаба, а не эти мелкие стычки в нейтральной зоне.