Сколько можно уже мучить О"Браяна, под конец сезона, других персонажей что-ли нет, вначале предали и убили его клона... потом заразили опасным био-оружием... теперь почти казнили... Его же все таки жалко в отличии от остальных)
Авторизация по голосу в склад с оружием :) Если судить по недавней серии, даже полностью можно сделать копию человека. Ну что за хрень? На этой станции постоянно шастают сомнительные личности. В наше время если есть необходимость, можно отследить перемещение кого угодно и где угодно, а это "будущее". Где охрана, камеры, датчики, сенсоры, анальное зондирование, что там еще нужно?
@_-Dee-_: в моём хедканоне у Федерации настолько строгие законы по защите приватности граждан, что установка камер и прочих устройств чрезвычайно ограничена))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Очень рад что О Брайн перешёл в DS9, здесь у него больше экоанного времени
бедолага.