- Клёвые отсылки к первому стар треку. Забавно как из лучших побуждений всё обернулось в конечном счёте для Спока. - Одо. Иронично, но даже здесь ему не удалось запрятать Кварка за решётку. - Кира в латексе. Кира в ванне. Кира в вечернем платье. БОЛЬШЕ ФАНСЕРВИСА БОГУ ФАНСЕРВИСА! - Сиско гопник. Эх, его бы в оригинальный мир. :D
Миррор!:))) Ах, какая серия! Но блин, терранцев даже жалко:(( Как-то не так все пошло после появления Кирка и его влияния:( Подозреваю, что он не хотел бы такой судьбы для "своих" земляков, пусть и миррорных:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
13- Клёвые отсылки к первому стар треку. Забавно как из лучших побуждений всё обернулось в конечном счёте для Спока.
- Одо. Иронично, но даже здесь ему не удалось запрятать Кварка за решётку.
- Кира в латексе. Кира в ванне. Кира в вечернем платье. БОЛЬШЕ ФАНСЕРВИСА БОГУ ФАНСЕРВИСА!
- Сиско гопник. Эх, его бы в оригинальный мир. :D
Но блин, терранцев даже жалко:((
Как-то не так все пошло после появления Кирка и его влияния:( Подозреваю, что он не хотел бы такой судьбы для "своих" земляков, пусть и миррорных:(
половина вселенной стала добрее, но вторая-то половина никуда не делась. :)