Бедный Тирон, жаждал увидеть обнажённую Киру, а вместо этого увидел полуголого Кварка. У меня бы после такого травма на всю жизнь была. Хотя Ножки у "Кварка" очень даже ничего ))
Я люблю звездный путь, но такие серии еще раз доказывают, что персонажам не дают развиваться никак. Ни одна серия за 3 сезона никак не повлияла на другие, нет ни развития персонажей, ни отношений. Можно включить любую серию из этих 3 сезонов и ты увидишь все тех же персонажей. Ну кроме Одо, который нашел родных (это пока повлияло на 1 серию). Грустно это.
@Milkamelloy: Конкретно в этом Стар Треке сквозной сюжет, строящийся вокруг Основателей и Доминиона, все-таки будет, просто он развивается очень медленно. Последние сезоны уже невозможно смотреть, не зная, что было до этого.
@Milkamelloy: вот жирный плюс. К концу каждой серии персонажа откатывают к заводским настройкам. Искусственно созданный накал полностью обнуляется в каждом эпизоде. Я уже не верю, что персонажа действительно могут вывести из сюжета, ибо каждый раз история приходит к тому, с чего начиналась. Любое масштабное событие оказывается либо симуляцией, либо сном, либо ещё что-то в этом роде. Это беда всего стартрека.
А по мне серия великолепна.. Глаза Одо после фразы "Это мой любовник!", слезы Джадзиры в конце. Все больше и больше нравится этот персонаж и актриса. Ну а сцена в гололюксе вообще без комментариев!
Вообще не представляю, как и чем Джадзию Дакс, за которой безуспешно ухаживают многие мужчины, мог привлечь этот невразумительный парень, который с первых фраз начал к ней сально приставать, как кэтколлер из подмосковных электричек.
Я всё могу понять, но не пойму, что Дакс нашла в этом несуразном чебуреке. Сюжет высосан из пальца, драма ради драмы. Даже линия Кварка престижней смотрелась, хоть и была тут ради комедийного элемента.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Грустно это.
И да, после такого поступка уважения к Джадзии у меня поуменьшилось чет..