Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s04e26 — Broken Link

Моя оценка

4.439
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 18.06.1996 07:00
Всего просмотров: 2 23044.86%

Обсуждение 26 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
10 окт. 2017, 15:50 #
В этот раз Гарак удивил... не очень приятно.
Shanno
Shanno
25 апр. 2018, 04:32 #
Гарака изнали кардассианцы. Ворф - изгой для клингонов. Кварка в прошлой серии лишили лицензии и запретили другим ференги иметь с ним дела. Теперь вот и Основатели изгнали Одо. Станция изгоев прям.
arespofigist
arespofigist
23 мая 2018, 14:55 #
Гарек психанул чет)
D-M-S
D-M-S
30 июня 2020, 21:19 #
Ну Гарак по своему прав, и вполне искренен, что редко для него. Мотивы его понятны, да и потом тот же in the pale of moolight (6 сезон) позже покажет (будут и другие примеры, просто этот самый явный), что без подобных ходов, чисто на хороших поступках войну не выиграешь, и возможно (а точнее скорее всего) можно было обойтись малой кровью, вместо того чтобы играть в белых рыцарях.
Celesgosa
Celesgosa
21 сент. 2020, 15:36 #
@D-M-S: к тому же, он не шел туда развязывать войну. Он лишь планировал переговоры.
Но когда Основатель ему сказала, что весь Кардассианский флот был уничтожен и "Ты мертв, Кардассия мертва" - он понял, что это война на уничтожение. И Гарак тут пытался остановить войну, а не развязать ее. Развязали войну задолго до этого момента.
Да, уничтожение расы по идеалам федерации страшное преступление. Но когда эта раса угрожает уничтожить или покорить всю разумную жизнь квадранта - законы уже отходят на второй план и выплывает банальное желание выжить. И то, что правильная Федерация, наказывающая в этой серии Гарака, в итоге сама будет использовать довольно "грязные" методы в этой войне, доказывает правоту Гарака.

holyscreamer
holyscreamer
06 авг. 2024, 05:28 #
Как-то страшно за Одо. Вот так вот резко обрести человеческий организм со всеми потребностями и уязвимостями... Bruh... Не хотел бы на его месте оказаться.
Regis-emiel
Regis-emiel
29 мар. 2025, 20:58 #
бедный одо!
Lucretia
Lucretia
04 янв. 17:06 #
Жаль Одо. А в конце неожиданный поворот
Написать комментарий: