А ведь с какой-то стороны Маки правы... Понятное дело, что их методы сомнительные, однако, как было сказано, Кира тоже отчасти террористка... Сравнение Федерации с Борг позабавило)))
@eligio: по моему, Маки занимаются ерундой. Отстаивать свои идеи можно и нужно, но они просто гадят на порог и убегают, надеясь, что Кардассианцы однажды устанут от вони и уйдут.
Эдингтон с самого первого появления не нравился, а тут уже в самом начале серии было понятно кто шпион Макки. Понравилось высказывания Шефа о Макки. Да и в принципе Макки не такие уж и плохие. В отличии от кардасианцев, доминиона и клингонов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
14А Самый большой репликатор, Царь-Репликатор, хранить в столице в бункере под землёй.
Не верю! Он же былотменил такой принципиальный.