Если в TNG Луаксана больше раздражала, то в ds9 каждое её появление радует. Я очарована дружбой, возникшей между нею и Одо и как в целом необычно он на неё реагирует. Она напористая и бесцеремонная, но искренняя, именно благодаря этому она так легко проходит через его "броню".
Ну надо же, серия, где есть Луаксана и при этом ещё более стрёмный персонаж. На фоне этой криповой тётки Луаксана прям хорошая. И Одо раскрылся с новой стороны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Хотя Одо может считаться голым, даже тогда, когда изображает на себе одежду ))))