О чём думал сценарист, который придумал ярко-красные халаты хирургов, «кровь на них не видна»? Очевидно, что такой яркий кровавый цвет плохо скажется на самочувствии больного. Сделали бы просто бело-серые халаты, в стиль их чёрно-серой форме.
И да, одним из правил жизни Триллов должно быть не только не возвращаться к своим прошлым парам, но и вообще, по возможности менять рабочее пространство. Очевидно же что, «перестать рассматривать себя как сумму воспоминаний» проще, когда ты не видишь постоянно людей из двух прошлых жизней.
А мне нравятся серии, посвящённые отдельным персонажам и их маленьким историям. На фоне большой эпической войны личности персонажей теряются - и сериал от этого проигрывает, потому что сама по себе война не очень интересна. И даже сложные политически-дипломатические взаимоотношения между множеством сторон конфликта становятся интересными именно на фоне личных историй.
Ну дайте доктору нормальную девчонку, зачем в конце серии надо все откатывать назад? Все таки боязнь внедрения новых персонажей в основной каст прям бич проекта. Да и этих "психов' можно и поболее показывать, они прикольные ребята, да и девочку можно было бы с доком и оставить, его триумф как доктора, умна, и сила при этом
Мне лично филлерные серии наоборот не заходят. Из-за них теряется весь раж и эпик. Основная сюжетка "остывает". :( Если и делать паузы, то лучше бы больше рассказывали про другие расы или придумали ответвление про то как Башир все-таки пошел шпионить в Секцию 31, чем про его душевные страдания. С его неудачной личной жизнью все с первых сезонов понятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
11И да, одним из правил жизни Триллов должно быть не только не возвращаться к своим прошлым парам, но и вообще, по возможности менять рабочее пространство. Очевидно же что, «перестать рассматривать себя как сумму воспоминаний» проще, когда ты не видишь постоянно людей из двух прошлых жизней.
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Александр Сергеевич Пушкин
"Когда мы вернёмся к войне?'©
личность > эпичность
Если и делать паузы, то лучше бы больше рассказывали про другие расы или придумали ответвление про то как Башир все-таки пошел шпионить в Секцию 31, чем про его душевные страдания.
С его неудачной личной жизнью все с первых сезонов понятно.