Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s07e05 — Chrysalis

Моя оценка

4.258
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 29.10.1998 07:00
Всего просмотров: 2 13242.89%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
Marina7
Marina7
09 мар. 2017, 18:35 #
Мне нравятся эти милые серии ни о чем, но когда мы вернемся к войне??
flart
flart
07 июня 2017, 00:28 #
О чём думал сценарист, который придумал ярко-красные халаты хирургов, «кровь на них не видна»? Очевидно, что такой яркий кровавый цвет плохо скажется на самочувствии больного. Сделали бы просто бело-серые халаты, в стиль их чёрно-серой форме.

И да, одним из правил жизни Триллов должно быть не только не возвращаться к своим прошлым парам, но и вообще, по возможности менять рабочее пространство. Очевидно же что, «перестать рассматривать себя как сумму воспоминаний» проще, когда ты не видишь постоянно людей из двух прошлых жизней.
Lepestok
Lepestok
26 окт. 2017, 02:10 #
@flart: Разумно.
eligio
eligio
18 сент. 2020, 01:37 #
Сразу вспомнил почему у Дэдпула красный костюм 😏
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
13 нояб. 2017, 22:07 #
На этот раз эти чудаки не так похожи на психов были. В таком облике понравились больше.
ren-atik
ren-atik
17 окт. 2019, 13:45 #
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Александр Сергеевич Пушкин
Tummanharmaa
Tummanharmaa
24 апр. 2020, 03:45 #
Что, отпуск, Райза?.. медицинские исследования, бессмысленная болтовня...
"Когда мы вернёмся к войне?'©
zloygik
zloygik
12 сент. 2020, 21:45 #
А мне нравятся серии, посвящённые отдельным персонажам и их маленьким историям. На фоне большой эпической войны личности персонажей теряются - и сериал от этого проигрывает, потому что сама по себе война не очень интересна. И даже сложные политически-дипломатические взаимоотношения между множеством сторон конфликта становятся интересными именно на фоне личных историй.

личность > эпичность
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
13 нояб. 2021, 22:31 #
Доктора араба жалко. Дрочит 7 сезон. Если бы лечил животных, небось, и на них бы кидался
1Atlair
1Atlair
PRO
02 февр. 2025, 22:32 #
Ну дайте доктору нормальную девчонку, зачем в конце серии надо все откатывать назад? Все таки боязнь внедрения новых персонажей в основной каст прям бич проекта. Да и этих "психов' можно и поболее показывать, они прикольные ребята, да и девочку можно было бы с доком и оставить, его триумф как доктора, умна, и сила при этом
17-12_is_5
17-12_is_5
07 мар. 2025, 20:41 #
Мне лично филлерные серии наоборот не заходят. Из-за них теряется весь раж и эпик. Основная сюжетка "остывает". :(
Если и делать паузы, то лучше бы больше рассказывали про другие расы или придумали ответвление про то как Башир все-таки пошел шпионить в Секцию 31, чем про его душевные страдания.
С его неудачной личной жизнью все с первых сезонов понятно.
Написать комментарий: