s01e07 — The Andorian Incident

Звёздный путь: Энтерпрайз — s01e07 — The Andorian Incident

Моя оценка

4.365
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2001 20:00
Всего просмотров: 4 65662.72%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Nog
Nog
31 дек. 2016, 01:04 #
Довольно неожиданная развязка, как по мне. Не возненавидят ли Арчера теперь вулканцы?
alavitka
alavitka
21 февр. 2017, 23:12 #
Вот интересно, 4 сериала нам подавали вулканцев, как образец, а тут такое...
flart
flart
20 авг. 2017, 06:19 #
И почему таких классных Андорианцев вообще не было ни в DS9 ни VOY ?
(судя по вики, были только в 4 сериях TOS и 2 сериях TNG)

Причём я скорее про out-of-universe. Про in-universe несложно что-нибудь придумать и может даже дальше будет объяснение.
Milkamelloy
Milkamelloy
27 апр. 2019, 02:57 #
@flart: Может быть они вымерли или их кто-то истребил? Ну или ушли совсем в глубокий космос.
franzxf
franzxf
12 мая 2020, 01:25 #
Всегда приятно увидеть Джеффри Комбса на экране))
Tom_Paris
Tom_Paris
16 окт. 2023, 15:50 #
Славные были времена без prime directive
Oliverell22
Oliverell22
13 мар. 02:42 #
Спорная какая-то серия.
"Вам не будут рады, там храм, религия, медитация, все дела"
"А мы все равно пойдем"
Ну, ок.
На монахов нападают андорианцы, ломают вещи, обыскивают, пытают, допрашивают. Монахи верно хранят тайны своей расы. Врут или не врут - это их дело. Их планета, их мир.
Капитана избивают, пытают, запирают.
В процессе драки выясняется, что за дверкой "ого-го тайна". Капитан берет и отдает запись андорианцу, который по сути вторгся. Более того, дает приказ вулканке отдать запись врагу своей планеты, потому что это типа.....справедливо?. Потому что они, андорианцы, угадали, что тут что-то есть? Чушь какая.
Написать комментарий: