Очень понравилась серия и поняла, что за один день посмотрела аж 8 серий за раз, потому что сериал затянул сразу же. Именно эта история понравилась тем, что показали Федерацию до того, как она стала "мир дружба жвачка", что вообще то все было не особо хорошо. И вообще я люблю тему грузовых перелетов, грузовых кораблей с маленьким экипажем. Привет Чужому и Светлячку.
Всегда было интересно, почему такие откровенно рейдерские действия всегда отдаются на откуп самих перевозчиков. Типа, разве у вас там уже не отменили деньги и доставка этих грузов - важный фактор развития реального сектора, допустим, того же кораблестроения? Вам настолько пофиг, дойдёт до вас груз какой-то важной руды или нет? Ни выделить охрану? Ни выжечь заразу каленым железом? Ни на крайняк договориться с этими рейдерами на каких-то взаимных условиях? Вообще никакого решения? Очень всё это странно, особенно для мира космического будущего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Именно эта история понравилась тем, что показали Федерацию до того, как она стала "мир дружба жвачка", что вообще то все было не особо хорошо. И вообще я люблю тему грузовых перелетов, грузовых кораблей с маленьким экипажем. Привет Чужому и Светлячку.